Поторописька• 18 августа 2024

Поделитесь лайфхаками как сэкономить на ремонте

Нужно сделать ремонт в квартире для сдачи, поэтому очень бюджетно, хотя с нашими ценами это не очень и получится( но вариантов нет. Есть паркет в комнате хочу его отреставрировать а вот в коридоре не знаю что стелить? Чтоб и сочеталось
Вумна, аж страшно• 18 августа 2024
Вийти заміж за прораба
Дуже бюджетно зробить

Оченьценная• 18 августа 2024
Я купила дешевую плитку, нашу в том числе. Может плиточнику сложно, а мне норм, разницы не вижу
Organic• 18 августа 2024
Ответ дляОченьценная
Або лінолеум, як варіант. Теж дешево.
Леди Г• 18 августа 2024
Делать самим
из желе я• 18 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Делать самим
Или не делать вообще.
Автопортрет нурофена• 18 августа 2024
Сдать как есть и предложить будущим квартиросъемщикам сделать ремонт в счет оплаты аренды. Что конкретно - оговорить с ними заранее.
Карамелька• 18 августа 2024
Не робити нічого, якщо там нема критичних проблем (цвіль, розбита сантехніка). Ціна за аренду суттєво не зміниться. Зато не потрібно буде переживати за зроблений ремонт. Я так і роблю)
Альфасамка• 18 августа 2024
не починати ремонт.
2. знайти самця з готовим ремонтом.
Работать надо• 18 августа 2024
Можете поискать отделочные материалы поскидкам/ распродажам. Ту же плитку керамогранит можно найти по 250-350 грн, остатки. Тут работа больше потянет денег. Линолеум дешевле, особенно если взять уценненый остаток в Эпицентре или Новой линии. У них есть такие остатки. Обои можно найти приличные по качеству, но очень дешевые, из старых коллекций. Я покупала голандские по 90грн рулон, на флизелиновой основе, поклеились отлично. Тоже делала ремонт в квартире под аренду. Сантехнику хорошую недорого находила на олх.

автор Поторописька • 18 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Спасибо