Мой завтрак• Изменено 18 августа 2024

Как лечить холецистит, джвп, панкреатит может? Запор.

Реально ничего не помогает , много врачей свои диагнозы и лечение , не помогает . Пила желчегонные , панкреатины разные , нольпаза , итомед , пробиотики , еще разных таблеток ну еффекта ноль. Как понять что я делаю не так
12 галюцинаций• 18 августа 2024
Желчегонное пьёте?

Бабка-байкерша• 18 августа 2024
Психиатр?
КрестьянинДиор• 18 августа 2024
Диета.
автор Мой завтрак • 18 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Диета.
Какая ??
Носки на подтяжках• 18 августа 2024
спортом заниматься, есть по диете номер 5 и питьевой режим соблюдать - все эти ’болячки’ от гиподинамии, переедания и лени. никакого серьезного диагноза у Вас нет, только функциональные нарушения, а для нормализации функции ЖКТ только ЗОЖ, вот и всё..
п.с. не говорите, что у вас и спорт и диета и то и се))) у спортивных людей нет никаких диспепсий, джвп (это вообще не диагноз), остеохондрозов и прочей мути
автор Мой завтрак • 18 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А как занимаються спортом если тяжесть в животе запор , если слабость
Бачу_майбутнє• 18 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
Найдите упражнения (зарядку), рекомендованную врачами при таких диагнозах, если все время делать - становится лучше, но не сразу.
А клетчатки достаточно едите? Если, к примеру дня 3 добавлять побольше овощей, чернослива, свеклы, становится лучше с запором?

автор Мой завтрак • 18 августа 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет оно все собираешься в желудке и шлаки ,
заварний look• 18 августа 2024
Колоноскопию делали? Есть камни в желчном?
Носки на подтяжках• 19 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
обыкновенно - находят грамотного доказательного гастроэнтеролога, который знает современные рекомендации и даст схему образа жизни. Если такового нет, то диетолога. Начинать с плавного спорта типа пилатес/йога, потом подключать кардио 3 раза в неделю, и всё - жить нормальной жизнью.
автор Мой завтрак • 19 августа 2024
Ответ длязаварний look
Камней нету