IQ 80• 18 августа 2024
Получатся ли голубцы из савойской капусты, если капусту не бланшировать?
Если я возьму положу все сырое - рис не вареный, фарш в капустный лист, и так поставлю тушится - получатся ли голубцы?
Ms. Android• 18 августа 2024
Щось вийде,але треба давати багатенько жиру або води в начинку,бо дуже будуть сухі.
І тісно не завивати
УжеВотДа• 18 августа 2024
Ну в савойської капусти хрупкі листи, не знаю, як ви скрутите голубці.
Самохвалова• 18 августа 2024
Листья хотя бы кипятком залить ненадолго или в микру на минуту-свежие вы же не свернете, поломаются.