Бандитка Сью• 03 марта 2014
Помогите найти видео последних новостей по 24 каналу
Помогите найти видео последних новостей по 24 каналу. Хочу отправить родственникам в Россию,а то уже устала с ними ругаться. Они доказывают,что русских войск тут нет,а наши сограждане бедные просят у России защиты
я нахожу текст,помогите найти видео новостей
Бандитка Сью
• 03 марта 2014
их миллион.кто что видел стоящее,что наиболее верным образом характеризует ситуацию в нашей стране? подкиньте и как их скопировать?
Galuna Evropa• 03 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
я уже декілька статусів російських громадян в однокласниках читала про те, що російських військ у Криму немає, і що це самі кримчани благають захистити від бандерівців...
Бандитка Сью
• 03 марта 2014
Ответ дляGaluna Evropa
да...хорошую промывку мозгов там ведут
Я хорошо знаю что происходит на Украине. Украинцы - молодцы.храбрые ребята, честности хотят в своей стране,не хотят царей. Я всегда хвалила русских, а сегодня мне стыдно за них и за их президента. В фильме ’Семнадцать мгновений весны’ есть момент , когда фашисты мучают грудного ребеночка - так вот Путин захотел вместо щита поставить детей украинских военных в Крыму. Подумайте и проанализируйте, кто распространяет фашизм и кто хочет войны.
https://