Кусман Сиру• 18 августа 2024

Лопнул презерватив, пришлось принять Постинор.

Со мной это в жизни впервые.
Кому доводилось принимать Постинор, были ли побочки?
Слышала много страшилок об этом препарате(((
Море_море_я_скучаю• 18 августа 2024
Не страшнее, чем идти на аборт.

Альфасамка• 18 августа 2024
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 18 августа 2024
Лучче б минетом закончил
Ангелок з ріжками• 18 августа 2024
Ага, расскажите сейчас такие презервативы, что это нужно кору дерева долбить, чтоб они порвались. Так и скажите, что не успел вытащить.
melisa-milena• 18 августа 2024
Все норм, два раза приходилось принимать
Елена-1516• 18 августа 2024
Гормональний сбой
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ось мені цікаво, як презерватив може лопнути?! Що з ним робити треба? Розкажіть.
автор Кусман Сиру • 18 августа 2024
Ответ дляЕлена-1516
Гормональний сбой
И как он проявлялся?
Елена-1516• 18 августа 2024
Збій цикла спочатку , а потім - поліп

Ангелок з ріжками• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Может они его надували и он лопнул? Тогда постинор можно было не пить.
Мадам Подлинник• 18 августа 2024
поздравляю, прям лопнул...на 25 см натянул 5 см през, сказка от зеленского
ЭмчЭндЭм• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Может был брак 🤷🏻‍♀️
Может срок годности не глянули
Может прокололся где-то в сумке, в вещах
Мстящий за Зайца• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
К бм это было нередко, особенно с контексами. Бывает так анатомическое строение не совпадает, это вообще довольно просто, в этом нет ничего фантастического.
Кринжова баба• 18 августа 2024
У нас такое было. Принимала, но не Постринор. Дождитесь первых месячных. Это ещё не все.
Мстящий за Зайца• 18 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может был брак 🤷🏻‍♀️
Может срок годности не глянули
Не брак, не в сумке, годный, просто качество овно.
Кринжова баба• 18 августа 2024
Кстати, у меня такое было только от дешевых презервативов. С дюрексом пока что не было.
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Жодного разу не рвався. Не уявляю як це може статися.
Статус Ква• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Что тут рассказывать? Только практика вам в помощь. За 15 лет семейной жизни 3 раза рвался презерватив, и это у нас не прям очень бурная интимная жизнь
Мстящий за Зайца• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вот так в процессе раз и все.. Причем размеры среднестатистические. И никаких особых акробатических этюдов..

Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
В шлюбі 15років, а так сексом займаюсь з 16років, мені 40, партнерів було чимало. Жодного разу не було такого щоб лопнув/порвався. От тому і питаю що з ним робити треба
Мстящий за Зайца• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы зря смеетесь. Презик вещь ненадежная.. А если еще и так не совпало строение, то при трении туда сюда рвется на раз два. Также бывают неумелые мужчины по мимо строения и качество таки плохое у контексов точно. А у тех, у кого еще и объем небольшой, то вообще могут слететь в процессе. Поэтому вам просто повезло. А некоторым нет, это весьма напрягает этот факт, даже фобия может появится.
Играю_на_кларнете• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Два раза в моей жизни, контекс
автор Кусман Сиру • 18 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо за понимание.
Мстящий за Зайца• 18 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо за понимание.
Не переживайте, надеюсь не будет никаких побочных эффектов. Главное, не нервничайте, а то от стресса сбои тоже бывают.
Цвіпканя• 18 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Элементарно одел и оставил воздух в конце презика вот и лопнул
Цвіпканя• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Неправильно одеть оставив воздух
автор Кусман Сиру • 18 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Акуна_Матата• 18 августа 2024
Ответ дляЦвіпканя
Это как? Оставил воздух. Не понимаю. А как одевают чтобы не было воздуха. Я никогда особо не рассматриваю как муж его одевает.
Статус Ква• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Как вариант, презерватив, как и любая вещь, может быть некачественным. Хотя всегда берём в аптеки и не дешёвые.
Цвіпканя• 18 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
В интернете пропишите как правильно одевать презик и что нужно кончик продавливать чтобы не собрался воздух и он не лопнул.