Бентливуман• 18 августа 2024
Нужно оплатить заказ криптовалютой, не понимаю ничего
Девочки, кто заграницей и покупал что-то с оплатой криптовалютой, как это сделать, куда бежать, где купить? Первый раз сталкиваюсь, в ступоре. Может, кто поможет
Скоро_вчера• 18 августа 2024
Напишите в тг канал где продают наркотики,они скинут вам инструкцию
Астоновитесь!• 18 августа 2024
Шлите лесом. Знаю дурачков, которые таким образом лишились своих кошельков,со всем содержимым))
Бентливуман
• 18 августа 2024
Печальки.нет• 18 августа 2024
Ответ дляБентливуман
Вот такое уже не первый месяц вижу у них
А что вы заказываете? Не верю, что нормальные легальные товары нельзя оплатить обычными деньгами.
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
Дуспатолин
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
фото
Написала в стар посте, что заграницей
Печальки.нет• 18 августа 2024
препарату 60 лет
он продается во всех странах, пусть и под другими названиями
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
препарату 60 лет
Ну мне ж виднее
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Я через трасти плюс расплачиваюсь криптой в магазинах
Расскажите пожалуйста подробнее или может ссылку дадите? Спасибо заранее
Печальки.нет• 18 августа 2024
Ответ дляБентливуман
Ну мне ж виднее
это однозначно
всегда давайте как можно меньше информации о своей ситуации и вам обязательно помогут
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
это однозначно
Если нечего по сути написать, тогда спасибо, всего вам доброго
Печальки.нет• 18 августа 2024
Ответ дляБентливуман
Да это и есть по сути.
Написали бы нормально - как купить Мебеверин в Дании или где вы там, вам может и подсказали бы конкретно. А не вот это все, что вы развели.
Чао.
Бентливуман
• 18 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
Да это и есть по сути.
Чао.
Он здесь не производится и не продается, зачем мне спрашивать как его купить? Мне нужно ОПЛАТИТЬ покупку криптовалютой. И вам чао