Виниловая пластинка• Изменено 19 августа 2024
Как много тут женщин «ничего не хотят» делать
А я наоборот хочу. У меня аж дым из ушей - сколько всего уже добилась, сколько всего еще впереди.
Я не понимаю смысл существования овоща или пиявки. Я сама себе хозяйка. У меня есть муж и ребенок, но я сегодня устала и муж сам пошел ребенка купать перед сном. Или если нет сил готовить - просто заказываем еду.
Я видела и океан и горы. И объехала половину мира (буквально).
И все это потому что я всегда чего-то ХОТЕЛА. С детства. Не присасываться ради еды, не прислуживать мужчине, который меня кормит - а добиваться всего самой рядом с ним. И жить полноценной жизнью.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
А вы слабая и девочка. Так почему вы не в детском саду тогда)
Никто не запрещает слабому или жадному мужчине искать себе сильную и спонсоршу. Если найдет.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Потому что в моем возрасте не принимают в сад.
Поздравляю, получается, вы тоже взрослый человек и можете работать, как обычные взрослые люди.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Так почему тут набежало столько счастливых неупаханных кошечек и учат «лошадей» как жить? Автор просто написала своё мнение как ответ на тему «не хочу ничего делать».
автор - жадный мужик, троллит
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
У вас такие крайности)
Люди могут вдвоем работать и никто не должен быть «сильным спонсором».
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Ок. Мужчина мне тогда зачем? зачем мне мужик который не заботится, не обеспечивает? чтобы что?
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
А вы ему зачем? Чтобы что?
Человек, который ничего не делает и существует за чужой счет?
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
У вас такие крайности)
Женщине зачем это? если ей и так приходится работать, зачем ей рядом убогий жадный нелюбящий пополамщик?
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
А ему она зачем? Если он может купить еду, оплатить уборку и секс.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
У вас такие крайности)
извините но даром не всрался такой ’мужчина’, ни на раз, ни надолго
Мексиканочка• 19 августа 2024
Ответ дляContento
Автор , а кому нужно ваше понимание ? Вы вся такая активная , успешная , счастливая, как вы рассказываете. Но у вас есть время сидеть на Советчице и осуждать тех у кого другое эмоциональное состояние , характер , возможности ? Что - то тут не складывается ? В каком месте вы врёте ?
Автор просто очень хочет как хробаки: спать и этим зарабатывать. Но, наверное, муж не тянет.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
А вы ему зачем? Чтобы что?
без понятия. Но если обеспечивает и ухаживает значит видит смысл, хочет заботиться.
Милота• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Вас тут не поймут, к сожалению)
Мне очень импонирует эта тема, но тут это всё считается глупостью или слабостью. А проявлением высшей женской мудрости и счастьем считается найти богатого мужика и сесть ему на шею.
…и увидеть океан и горы, да?
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
А вы ему зачем? Чтобы что?
простите, но мысли жлоба пополамщика мне неинтересны. Я их не считаю за мужчин.
Ромашкинная• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы думаете мне не давала? ))) не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но «вкусно есть и сладко спать», как прислали в той теме - при чем нифига не делать для этого - для меня просто фу.
Судя по желанию самоутвердиться за счёт унижения остальных, у вас в жизни явно есть проблемы.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
пусть покупает. Раз он не любит эту женщину и ее не жаль и нет желания заботиться, это не его женщина.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
А мне не всралось быть приложением к кому-то. У всех разные потребности.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляМилота
…и увидеть океан и горы, да?
И сидеть ничего не делать, рассказывать про женскую энергию и предназначение «вдохновлять».
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
я не против. Каждый волен искать свое.
кнопкодав• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не тому, що вони «інші», тому що ліниві та, нажаль, недалекі.
как психотерапевту мне очень интересно читать ваши сообщения)
Сколько напряжения и тревоги.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Ну печально, что вы делаете выводы такие о людях. Получается, что вы тоже жлоб, вы ведь только используете ресурсы, но не приносите и половины.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Если мужик гей или не любит и он потому не хочет заботиться о женщине, лучше пусть честно так и скажет
Милота• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Ну значит есть за что сидеть и ничего не делать… Выходит, что женская энергия работает
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
я женщина, а не мужчина. Мужчина - защитник и добытчик
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляМилота
Та без этой женщины она тоже работала, мужчина ж с голоду не умирал.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Я не использую нелюбящих меня жлобов пополамщиков, мне ничего от них не надо.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Ну используете любящих мужчин, от этого ещё хуже))
Милота• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
О, как… А женская энергия нужна только чтоб мужчина с голоду не умирал? 😂 Шедеврально. И в этом ваше предназначение?
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
не использую. Я не требую и даже не прошу денег и помощи. Если он сам не хочет помочь, дарить, обеспечить, зачем просить?
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляМилота
Та нет, это сарказм)
Я не верю ни в какую женскую энергию и миссию вдохновлять. Взрослые люди сами зарабатывают и вдохновение им никакое постороннее не нужно.
И без «музы» мужчины как-то справляются и зарабатывают сами.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Та нет, это сарказм)
Это так. Непонятно почему мужчины такого рода настойчиво ищут женского общения и внимания.Если им якобы и самим ок.