Проработник• 19 августа в 01:29
Не хочу нигде работать и ничего делать
Я рашпиль , ничего не умею делать, талантов ноль. И вообще нет амбиций у меня абсолютно, плевать на все и всех. Просто хочу ничего не делать, получать на карту деньги, вкусно есть, отдыхать на океанах , в горах. Не хочу детей и семью. Вообще не хочу утруждаться и напрягаться. Почему так? Ненавижу себя за свою лень. Как у людей есть желания чем-то заниматься, амбиции из всех щелей лезут. Я вообще не такая. Мне так все равно на все это. Что делать
Сонячний зайчик• 19 августа в 01:32
Вам 40+ ?
Мне 37. Вот ничего не хочу. Хорош что успела выйти замуж, ребёнка родить и карьеру кое какую хоть. Сейчас бы таким не страдала.
Проработник
• 19 августа в 01:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Не работайте. Вас кто-то заставляет?
А жить за что
Банка з медом• 19 августа в 01:33
Увы
Приходится зарабатывать себе на горы и океаны
Единственная мотивация к работе
Проработник
• 19 августа в 01:33
Ответ дляСонячний зайчик
Вам 40+ ?
Мне 27
Проработник
• 19 августа в 01:34
Ответ дляСонячний зайчик
Вам 40+ ?
А я никогда не хотела рожать и семью, ноль желания
Самоучка• 19 августа в 01:34
Гормони всим керують. Якщо ближче до 50 то так у всіх. Мені 35 , і я так хочу 😂
Банка з медом• 19 августа в 01:34
Ответ дляПроработник
Мне 27
Разве не хочется красивой жизни себе? Вот путешествий, стабильности? Красоты вокруг
Работа это классно
Это Ваш ресурс, Ваша уверенность в завтрашнем дне, Ваша красивая жизнь
Работа это классно
Проработник
• 19 августа в 01:35
Ответ дляСамоучка
Мне 27 и я была такой всегда
Проработник
• 19 августа в 01:36
Ответ дляБанка з медом
Работа это классно
Какой стабильности? Я уже написала что хочу, ничего не делать, отдыхать в странах , каждый месяц в новой, вкусно есть и без напряга жить . Всё
Банка з медом• 19 августа в 01:37
Ответ дляПроработник
Так это всё возможно))) благодаря самореализации, работе)
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Пригощаю кашею• 19 августа в 01:38
Травмы у вас детские, скорее всего. В детстве внушили, что с вами что-то не так. Не верите в себя, не цените свои таланты.
Банка з медом• 19 августа в 01:40
Ответ дляПригощаю кашею
Да автор на юморе, кажется
Чумачечая Весна• 19 августа в 01:40
0 осудження, 💯 понимания
Но работаю с 16 лет, сейчас 27. Хочется передохнуть от этого всего…
Проработник
• 19 августа в 01:41
Ответ дляБанка з медом
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Я не хочу работать, мне не нравится ничего и не интересна никая работа
Проработник
• 19 августа в 01:42
Ответ дляПригощаю кашею
У меня их нет
Проработник
• 19 августа в 01:42
Ответ дляЧумачечая Весна
0 осудження, 💯 понимания
Эхх
Банка з медом• 19 августа в 01:43
Ответ дляПроработник
Тогда жизнь Ваша будет серой и не интересной
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Пригощаю кашею• 19 августа в 01:43
Ответ дляПроработник
У меня их нет
Есть, у всех есть и у вас тоже. Вам внушили, что вы бестолковая, кто и как, это уже копаться надо.
Проработник
• 19 августа в 01:44
Ответ дляБанка з медом
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Зато у всех на работе жизнь супер, прям серости нет, живут кайфуют ага😆😆😆
Путающаяся• 19 августа в 01:44
Ответ дляБанка з медом
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Потому что у такой амёбы шансов нет
Даже на богатого мужа ))))
Да прям. Я вот тоже не работаю. Думаете, моя жизнь серая и неинтересная?
Проработник
• 19 августа в 01:45
Ответ дляПутающаяся
К психиатру
Выиграть миллиард надо
Пригощаю кашею• 19 августа в 01:45
Мама или папа, кто вам говорил руки крюки, с тебя толку не будет и прочую фигню. Удалите эти вредные файлы из своей головы. Это просто мнение одного или двух человек.