Виниловая пластинка• Изменено 19 августа 2024
Как много тут женщин «ничего не хотят» делать
А я наоборот хочу. У меня аж дым из ушей - сколько всего уже добилась, сколько всего еще впереди.
Я не понимаю смысл существования овоща или пиявки. Я сама себе хозяйка. У меня есть муж и ребенок, но я сегодня устала и муж сам пошел ребенка купать перед сном. Или если нет сил готовить - просто заказываем еду.
Я видела и океан и горы. И объехала половину мира (буквально).
И все это потому что я всегда чего-то ХОТЕЛА. С детства. Не присасываться ради еды, не прислуживать мужчине, который меня кормит - а добиваться всего самой рядом с ним. И жить полноценной жизнью.
А що таке?• 19 августа 2024
Вы такой неумелый тролль.Уже по отдельным фразам все ясно. Видела она океан и горы...Смешно.Люди, которые добиваются своих целей, не будут тут писать о своих успехах.Я на форуме давно, от начала его создания.До этого была на чикко.Старожилы поймут о чем я. Половина тем, которые создаются, не то что ни о чем, а просто бесят своей тупостью и примитизмом.Поэтому я захожу почитать только выборочно темы из раздела политики и так пробежаться быстрым взглядом.Рассказывать о своих успехах в своей жизни здесь , даже под анонимом, не считаю нормальным.Есть семья, есть друзья. И прежде всего это нужно мне.
Фуліганка• 19 августа 2024
Вас тут не поймут, к сожалению)
Мне очень импонирует эта тема, но тут это всё считается глупостью или слабостью. А проявлением высшей женской мудрости и счастьем считается найти богатого мужика и сесть ему на шею.
Мудробаба• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не тому, що вони «інші», тому що ліниві та, нажаль, недалекі.
Недалекая какраз вы. Посмотрите как у вас еще жизнь может обернуться.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляШеллар
Мене кожного разу дивує коли чоловіку в досягнення записують час проведений з власною дитиною або вміння самостійно організувати вечерю. Загалом це норма і він дієздатна особа.
Як на мою думку, це розповідають тоді коли більш пишатися нічим.
Працювати - це теж може будь-яка дієздатна особа і це норма, але чомусь тут це вважається «пахотою» і чоловічим заняттям)
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Дивно. Вся така класна, а інших засуджуєте, бо вони інші) Це від щастя мабуть є необхідність інших п´явками називати)
І хробаками, і недалекими.
Наступна тема буде яка вона просвітлена, щира й добра)))
А вся жовч, що ллється тут то від успішного успіху просто засліпило трохи))
Ответ дляВиниловая пластинка
Папік забезпечує? )) а поважає? Право голосу в оплаченої «кобили» є? Бо це порівняння до вас підходить трохи краще - купив, поставив в стійло та забезпечуєш ))
Я вас может удивлю но уважение не от ваше работы совершенно зависит или по такой логике если вы работу потеряете то ваш муж сразу уважать перестанет вас и начнет ноги вытирать ? Ну значит хреновый муж
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Вас тут не поймут, к сожалению)
Коли ти щасливий і мудрий ти про це не кричиш.
:)
Ще і так агресивно як це робить автор, обзиваючи інших.
Тож тут не про щастя.
:)
Тож тут не про щастя.
Плакулька• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Взагалі не розумію. Поки вони сплять, як хробаки - я пашу. Тому і маю багато чого. Сучасне життя, хороший ремонт, можу дозволити купити дитині взагалі що завгодно. І з чоловіком в нас повага одне до одного.
Не розумію паразитів.
Пашіть. я не пашу і маю те саме і навіть більше.
Не розумійте, пофіг
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Мне скоро 38 лет. Я работаю с 17. За этот 21 год я так упахалась, особенно за последние 3 года, в которые у меня выходные один раз в месяц в лучшем случае, что ей-Богу, мне Ваши мотивационные речи - до одного места. Я бы с удовольствием была пиявкой и прислуживала мужчине, который бы меня кормил, одевал и возил по миру. Но вот беда-то. Любят, холят и лелеют куколок, а не пашущих лошадей.
То есть, вы просто устали быть обычным взрослым человеком и нести за себя ответственность? А мужчина, думаете, не устает работать всю жизнь и ещё не только для себя?
Думаете, мужчины не хотят так же свесить лапки и ничего не делать?)
Да у них просто выбора нет, они не могут стать «куколкой».
ОдинРазНадетое• 19 августа 2024
Блін,троліха,тебе завжди впізнаєш😁😁😁😁
А дівки, як завжди ,ведуться
дамаБезСобачки• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Слухай, до половой песды то его уважение, зачем нужен мужчина, рядом с которым приходится пахать?
На випадок якщо він помре ,а у вас будуть серйозні проблеми зі здоровям
ОдинРазНадетое• 19 августа 2024
Ответ дляБез комплексів
И?пашите на здоровье)что вы от других хотите?
Та працює вона на порадниці🤣
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Пусть он пашет, он же конь, его не жалко, правда. Л - любовь.
Добра всем!• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ким ви тільки вже не обізвали людей. Щось не помітно, що ви щаслива
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Автор , а кому нужно ваше понимание ? Вы вся такая активная , успешная , счастливая, как вы рассказываете. Но у вас есть время сидеть на Советчице и осуждать тех у кого другое эмоциональное состояние , характер , возможности ? Что - то тут не складывается ? В каком месте вы врёте ?
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Он сильный и мужчина, потому обеспечивает и защищает он.
Кашпо• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Вас тут не поймут, к сожалению)
Нет, проявлением высшей мудрости (женской ли, мужской ли) считается не ходить со своим уставом в чужой монастырь, не давать непрошенные советы, не заглядывать за чужие занавески, жить своей жизнью и не считать чужое.
Мексиканочка• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А у вас право не работать есть? Или муж сразу сбежит при таком раскладе?
И вот это ’я сегодня устала и муж сам пошел ребенка купать перед сном. Или если нет сил готовить - просто заказываем еду’ говорит о том, что быт и ребенок полностью на вас?
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
А вы слабая и девочка. Так почему вы не в детском саду тогда)
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Пусть ищет себе спонсоршу, вон фисташке тетки покупают авто и тд
Милота• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Это не вы недавно распинались, что репетиторы тоже хробаки?
Физрукая• 19 августа 2024
Буду делать, что хочу, а не то то, что хочется какой то тетеньке с дымом из ушей
ПС я тоже объездила пол мира и добилась многого, а сейчас ничего не хочу - мое право, не считаете? Или надо бежать куда то, чтоб вас потешить?
Мексиканочка• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Не все дети ходят в сад.
Дайте вподобайок• 19 августа 2024
А мне понравилось - Я видела и океан и горы
для человека объездившего полмира, это не фраза
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Потому что в моем возрасте не принимают в сад.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляКашпо
Так почему тут набежало столько счастливых неупаханных кошечек и учат «лошадей» как жить? Автор просто написала своё мнение как ответ на тему «не хочу ничего делать».
Кашпо• 19 августа 2024
Ответ дляМиззери
Боже счастье какое муж ребенка выкупал САМ! И еду заказали ! Жизнь удалась надо срочно на советчице рассказать про успешный успех !
Ну ок, очень рада за вас автор, горжусь 👍
Я прям запела Губина:
Такие девушки, как звезды.
Такие звезды, как она.
Такие девушки, как звезды.
Такие звезды, как она.