Звездолётчица• 19 августа в 10:35
Как Вы пишите прописную букву "G"?
Вчера открыла прописи дочки по английскому и очень удивилась. Прописная "G" пишется как на фото большая? Я всю жизнь как печатную пишу. И даже никогда не видела такого варианта, как на фото. А вы?
Дюагональ• 19 августа в 10:41
Ну так и пишется, как у вас в прописях. Только уже никто не пишет прописными, пишут печатными или полупечатными
Русланка з гілки• 19 августа в 10:41
Ну раньше так писали, И на немецком кстати тоже. Сын в уже школе (лет 12-15 назад) печатными писали только . Я была удивлена остутствием прописных букв.
Русланка з гілки• 19 августа в 10:42
Мне нравилось как F прописная писалась) красиво так выводишь.
Кусюче сонечко• 19 августа в 10:43
Вот так, как у вас на картинке, нас в школе учили. В университете уже перешла на печатные. Точнее, у меня микс печатных и прописи
Кусюче сонечко• 19 августа в 10:44
Ответ дляРусланка з гілки
Там целый прикол есть с этими прописными
Перемелица• 19 августа в 10:45
Мне тоже странно, что они сейчас прописными не пишут
Мой в 7 классе
А мне так нравилось и до сих пор если что пишу , то прописными. Я из 80х
А еще мне удивительно как они букву ´в´ нашу пишут прописными, не доводят до конца
Мой в 7 классе
Сколько_мне_лет?• 19 августа в 10:46
Автор, в англоязычных странах отменили уже прописные буквы, молодежь ихняя прописные не умеет даже читать.
Миловидна леді• 19 августа в 10:47
Мне 37, в школе учили прописью писать на французском. Тоже удивилась, что у сына в школе печатные буквы иностранного. Показала ему как мы раньше писали, посмеялся с меня
Потужна махіна• 19 августа в 10:48
С открытием вас. Только прописным английским очень редко кто пишет. У нас в школах даже не обучали этому.
На пів ставки• 19 августа в 10:50
Учили как на фото, но пишу как печатная. Вообще получается смесь печатно прописных
Малая еще та• 19 августа в 10:53
Автор, якщо ви з 80х, то нас не вчили прописним літерам взагалі, пишемо друкованими.
Божа кульбабка• 19 августа в 11:24
Ответ дляbibizyana
Нет понятий «прописные буквы» в английском языке. Пишут исключительно печатными . Давным давно
Да что вы говорите. Вся Англия пишет прописными , а у нас нет понятия.
Божа кульбабка• 19 августа в 11:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
В каких странах?
Звездолётчица
• 19 августа в 11:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви дитя 80-х?
Самого начала 90-х
Божа кульбабка• 19 августа в 14:10
Ответ дляbibizyana
О чем вы? Я закончила колледж в Лондоне. Потом институт. Какие прописи?
Понятно, что в институте никто прописи уже не учит. В школах все учатся писать прописью.