Єдина Країна• 19 августа 2024
Собака на даче наелась камней, что давать?
Напоила подсолнечным маслом,но ничего
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это уже не первый раз,ест пакетики,камни.пару раз вырезали уже,не высрет сам на этот раз,то так и будет.надоело
Таким людям як ви не можна заводити тварин, бо ви безвідповідальна.
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
И как это надоело?? Он же животное,вы за него ответственность несёте, нельзя так, везите к врачу
Людям похер
Для них тварини як іграшки.
Вчора одна, завтра інша,
Для них тварини як іграшки.
Вчора одна, завтра інша,
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Нет , это безответственность хозяев, лабрадоры имеют этот недостаток, поэтому либо не брать такую собаку,либо следить и лечить. Так написать может только тот, кто не любит свою собаку,тогда зачем было брать, чтобы потом сложа руки наблюдать за его смертью ((
Если у собаки нет мозгов - можно всю жизнь на её докторов работать. Вопрос в том зачем...
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну это специфика этой породы, вы сами его взяли, а теперь , надоело, пусть умирает, ну как так?!
А от так.
Калічать тварин, не доглядають за ними і не беруть відповідальність
За таке повинна бути кримінальна відповідальність, бо це по суді вбивство тварини
Криниця щастя• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А говорят, что они умные)
Представляю, что у чихуахуа в голове
А они умные. Собаке для нормального пищеварения нужна жесткая пища. А сухой корм, если кормят им, в желудке превращается в кашу. Собаки и ищут, чем бы жестким набить желудок для нормальной его работы.
Либо это может быть неврология.
У чиха как раз объем мозга по сравнению с размерами собаки большой.
Либо это может быть неврология.
Красавица писяная• 19 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
И я от том же,то камни,то какой то пластик,то кулечки.задолбалась уже
Похоже надо тканевый намордник ему.
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Элементарное решение в виде намордника в голову не пришло?
Ну или сложное в виде кинолога и работы по отучению?
Навіщо, якщо можна завести іншу собаку.
Не будуть безвідповідальні ходити до кінолога і займатися здоровʼям тварини, вони заведуть іншу і все
Мозговая пилочка• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вопрос, зачем брать такую собаку? Вот в том вопрос, зачем?
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Собак потрібно виховувати, ви про це знали?
Цирк на дроті• 19 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Неужели так трудно следить за животным? Если в будке, то сделайте ошейник и смотрите, чтоб в радиусе не было камней, если домашняя, то тоже спрятать такие предметы. Вы троллиха.
Мозговая пилочка• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А говорят, что они умные)
Представляю, что у чихуахуа в голове
Они и есть очень умные, у любой породы есть слабое место, которое нужно контролировать и корректировать
Криниця щастя• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вопрос про мозги, скорее, к хозяину. Нет поведения, не имеющего причины. И часто сам хозяин такие причины генерирует.
Жрет, потому что тупой - неа. Это оценка поведения собаки с человеческой точки зрения. Не имеющая под собой ни знаний о собаках, ни их логики.
Криниця щастя• 19 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Собаки - хищники-падальщики. Для них НОРМАЛЬНО подбирать и жрать. Не привязано к породе
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ни у меня, ни у моих знакомых ни одна собака камни не жрала
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Так что теперь 20 лет эту собаку няньчить как инвалида? Не отходить от неё?
Криниця щастя• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я выше писала. Костыль - надеть намордник. Все. Ничего сожрать не сможет.
Правильный подход - позвать кинолога. И переучить. Методов обучения много. Один из - собака при виде жранины не хватает ее, а показывает хозяину, за что получает лакомство.
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
І що? А є ті, які їдять і цією проблемою потрібно займатися, а не знущатися над твариною
Тварина не винна, що її господар ідіот
Бутерброд з ікрою• 19 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
+++++++++
Криниця щастя• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Знали б Вы, сколько всего, включая несъедобное, жрал мой. Кинолог + несколько недель работы - проблемы нет. Нашли и убрали причину
СкокоМнеДадите• 19 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это 3 летний бовдур ....
Странно обзывать собаку, если у самих хозяев такой же мозг
Криниця щастя• 19 августа 2024
Читаешь подобные темы - и грустно( Собака почему-то не считается животным. Ну это ж собака, не тигр там, не волк. Просто собака же( По умолчанию она умная, причем в человеческих понятиях (типа ну куда ты грязными лапами по ковру, он же уйму денег стоит или фи, как некрасиво кучу овна вот прям носом нюхать), самообслуживаемая и беспроблемная.
А то, что это зверь вообще-то, - такие мысли людей не посещают( Хотя это первое, что должно прийти в голову еще на стадии мысли, а не завести ли нам собаку.
ГендиреХтор• 19 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это 3 летний бовдур ....
лабрадоры как дети, надо следить.
Но у вашего уже период детства скоро закончится, будет легче.
Витамины очень нужны.
У моего тоже проблема :все жрет после непонятной болезни.
Нашла ему витамины подходящие , даже похудел немного.
У меня не лабрадор.)
Чтобы вырвал, надо на основание языка надавить ему.
Витамины очень нужны.
У меня не лабрадор.)
Fashion_besties• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
У собак интеллект 3-летнего ребенка. А те, кто берет животное и этого не понимаем - с интеллектом уровня имбецил
Ласую колобками• 19 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я не знаю трехлетних детей, которые едят камни