Платье Длинное бальное• 19 августа 2024

Что вы делаете на пробных занятиях?

Как правильно построить занятие?
Мамина корзиночка• 19 августа 2024
Виявляю рівень та сильні/слабкі сторони

Сусідка зверху• 19 августа 2024
Пробую.
Опля Картопля• 19 августа 2024
Оцениваю преподавателя и свою совместимость с ним
Електрохарчування• 19 августа 2024
Ещё ни разу не ходила, а надо. Тревожно очень - вдруг мне препод не понравится, а как отказаться от дальнейшей учебы, если он уже на меня свок время потратил?
Оченьценная• 19 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я такая же была. Потом мне подруга репетитор сказала, что лучше прекратить сразу, чем тратить и свое время и преподавателя на то, что не интересно вам и видно ему.
автор Платье Длинное бальное • 19 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Сразу нужно говорить особенно после пробного, что вам не подходит. Для этого пробное и нужно.
Мяо мой мяо• 19 августа 2024
Главное выстроить занятие заранее, а не как мы с дочкой ходили к репетитору математики - ну что вы там сейчас учите? И давай по последней теме легкие задания объяснять. Репетитору очень понравилось, мне как-то совсем нет. Ожидала, да, какой то проверки знаний, что понимает ребенок, что нет...

Електрохарчування• 19 августа 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та это все мое всратое воспитание: человек потратил свое время за бесплатно, поэтому я теперь обязана у него учиться. Я не умею с таким справляться, поэтому продолжаю жить с невыученным английским и без занятий
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А что вам не поправилось, я так и не поняла