ВерСаСе• 19 августа 2024
Вы делаете замечания чужим детям?
Если вас песком на пляже закидали, или облили брызгами в бассейне?
Результат:
вже голосів:
82 (65.6%)
Да
33 (26.4%)
Нет
10 (8%)
.
Мядуза аля моргонер• 19 августа 2024
Совсем маленькому нет, если он соображающий и делает это специально, то конечно говорю, я ж не терпила. И по пляжу не буду бегать искать его мать.
Пускаю бісики• 19 августа 2024
Роблю. Я не повинна терпіти Мауглі, поруч з собою чи своїми дітьми.
Мюллерная• 19 августа 2024
ну вот пришла я на физикал терапию с ребенком. и в зале ожидания мамаша поставила свою жирную ногу на дермантиновые стулья, что б завязать шнурок. и ушла. оставив на черном стуле след от своих кроссовок.
это сша.
как можно быть такой свиньей?
сижу сейчас смотрю на этот след. думала при ней поям демонстративно влажной салфеткой вытереть
это сша.
как можно быть такой свиньей?
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если они заедают комфортную зону моего ребенка - да
А если вашу? )
Тепличная• 19 августа 2024
Если очень маленький, делаю замечание родителям. Если уже соображает, а родители - нет, то делаю замечание ребенку. Почему я должна терпеть, есть правила поведения в общественных местах.
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, если их родители не реагируют
Ну в нашем случае скорее родителям можем сделать
АяВсёЗнаю• 19 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
А если вашу? )
Ну пока у меня не было ребенка, я как-то по детским местам не ходила. А меня никто песком не забрасывает)
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лучше свалить от таких бусинок сразу
Ну такое, не всегда смысл имеет
Тепличная• 19 августа 2024
Ответ дляМюллерная
это сша.
как можно быть такой свиньей?
это сша.
как можно быть такой свиньей?
Скорее в его, она бы сделала вид, что не видит.
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так дети не только в детских местах есть
АяВсёЗнаю• 19 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Ну я с ними не сталкивалась как-то, не замечала детей раньше вообще
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Не припомню такого… когда-то мальчик в море специально брызгал ногами на всех. Я просто отплыла подальше
Ну вот у нас сегодня ситуация была, лежали возле бассейна на лежаках, ребенок лет 10 с разгону прыгнул в воду, что она до нас долетела.
Лялька в колисці• 19 августа 2024
На днях делала на площадке замечание, мальчик по старше, гуляет сам, лезет к младшим не всегда нормально, пришлось сказать.
Ответ дляМюллерная
это сша.
как можно быть такой свиньей?
это сша.
как можно быть такой свиньей?
А я вспомнила все сериалы из 90-х - они там все в обуви по дому ходят и на кровать ложатся. Может это у них там повально такое? Или это просто в сериалах так показывали?)
Лялька в колисці• 19 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
В таком случае не делала бы
ВерСаСе
• 19 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Действительно такое. И во многих европейских странах (в Испании особенно). При том, что ковры любят
Ответ дляМюллерная
это сша.
как можно быть такой свиньей?
это сша.
как можно быть такой свиньей?
Там это норма. Я когда была в США везде видела ноги на столе, в поезде ноги в окне , жопа на столе в кафе) никто не реагирует. Ну и я поняла что норма
Сарафанное радио• 19 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Може вам краще за басейном через вікно спостерігати?