Анонимарик• Изменено 19 августа 2024

Месяц ходила без зуба, сейчас стыдно

Месяц ходила без зуба,сейчас поставила имплант, все ок,но думаю а вдруг кто-то увидел и на работе уже все обсуждали это(( И там есть парень, который мне нравится.Если б вы увидели девушку без зуба ,чтоб вы подумали..? Не общались бы?
Петриківна• 19 августа 2024
ну если это передний - то видели все - если - нет - то в курсе только вы

автор Анонимарик • 19 августа 2024
Ответ дляПетриківна
Не прям передний,4 ,я не улыбалась широко ,но все равно могли ведь увидеть
Дуже дуже вумна• 19 августа 2024
Нічого б не подумала
Петриківна• 19 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
ну и пофигу- теперь то есть
GaleTTa• 19 августа 2024
Вообще пофиг. Если бы вы работали стоматологом и видели что делается во ртах большинства людей, то ваша дырочка это изюминка))
Божий одуванчик• 19 августа 2024
У моего коллеги передний зуб сломался под корень. Все на работе всё понимали
А_я_ЛОЖУ!• 19 августа 2024
Переходите на другую работу.
Гравіцапа• 19 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А вы стоматолог?
автор Анонимарик • 19 августа 2024
Ответ дляПетриківна
ну и пофигу- теперь то есть
Да,но боюсь,что вдруг меня за спиной за это обсуждали и думали, что я не слежу за собой итп

GaleTTa• 19 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
А вы стоматолог?
Нет, но наслышана из первых уст)
МеняАЖтрусит• 19 августа 2024
Я почти 10 лет без зуба ходила. Сложно было, с одной стороны стыдно, а с другой - пришлось унижаться общением с беззубой женщиной.
Петриківна• 19 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
так сообщите тогда всем громко стоимость вашего импланта
автор Анонимарик • 19 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А какой зуб по счету был?сильно видно?
МеняАЖтрусит• 19 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
А какой зуб по счету был?сильно видно?
4й, сильно
Сапай вазони• 19 августа 2024
Если 4 размер то я бы не обратил внимания на зуб
Угги в горошек• 19 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Вам бы теперь к психотерапевту
МеняАЖтрусит• 19 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Да хоть вообще без зубов, как раз безопасненько.
ЛижТолько• 19 августа 2024
Подумала бы, что отсутствует зуб. Всё.
Hench• 19 августа 2024
Девушка без зуба то фігня, вставити можна. А без місків це все, край.

куркулиха• 19 августа 2024
Я в тиктоці люблю дивитись як куштують різні сухпайки. І от одна блогер, з нормальною такою кількістю підписників, випускала ролики без переднього зуба. Їй писали усілякі гадості, але вона не парилась і навіть випустила відос, де пристилилаа всіх, хто сміявся з неї. Красотка.
Так що забийте на те, що там про вас подумає. Дорослі люди розуміють, дибілів - нафік.
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Ви заморочуєтеся сильно.
У мене відбитий шматочок одиниці, десь третина зуба і відповідно наращували його. Років 15 проходила з пломбою і ось вона випала в поїздці. Поки додому не доїхала так і ходила, і з людьми розмовляла. Виглядало звісно не дуже, це передній зуб, але на щастя ніхто нічого не коментував, принаймні в очі
Угги в горошек• 19 августа 2024
Ответ дляHench
А мужики кажуть, достатньо, щоб воду з відра не пила, коли підлогу миє.
Hench• 19 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
😆
жар-птица Нюра• 19 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви заморочуєтеся сильно.
Я так в поездке на море грызанула персик и сломала зуб. А мы только приехали. 2ьнедели ходила без зуба. На фотках с серьёзной миной и потом только дома отремонтировать зуб.
Хачапууури• 19 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Переходите на другую работу.
Поддерживаю. И лучше бы переехать, соседи тоже могли видеть.
ПлакалаВАвто• 19 августа 2024
Это у вас в голове только
Всем пофиг, я вас умоляю
Пожарник• 19 августа 2024
У меня самой нет двух передних зубов (уже более 5 лет)
ivareka• 19 августа 2024
вы уже с зубом. скажут Вера уже с зубом, да ты шо? ага... все
Пожарник• 19 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Это у вас в голове только
Всем пофиг, я вас умоляю
Не всем
13чудоСВЕТА• 19 августа 2024
Ответ дляПожарник
Не всем
Вам не пофиг?)