ЯспАкойнаЯ• 19 августа 2024

Два кобеля в одной квартире

Дочкин Чиху гавнюм зассал,завонял всю квартиру. Что с ним можно сделать? На моей кровати спит цвергпинчер,а в комнате ребенка чихуа. Чувствую ещё немного и мою кровь вместе с диваном можно спалить. Происходит это периодами. Пару месяцев не метит,потом зассыт все подушки,диван...
Не будь КакСвета• 19 августа 2024
Кастрировать надо было. Обоих.

Представляю вонидло в ваших апартаментах
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Кастрировать надо было. Обоих.

А если ссыкуна кастрировать, поможет?
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Кастрировать надо было. Обоих.

Не представляете
Дадосвидания• 19 августа 2024
Це ж собаки! Їх треба виховувати, а не чекати, що самі щось там зрозуміють.
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Как? Сказать хватит падла ссать?!
КаваЗМолоком• 19 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если ссыкуна кастрировать, поможет?
Нет. Это не половое поведение, а стайное. При наличии других кобелей в квартире, природа велит метить территорию. Как отучить такую мелочь даже не представляю, лучше бы это были корсы.
Не будь КакСвета• 19 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если ссыкуна кастрировать, поможет?
Кастрировать надо было давно. Теперь кастрация не факт, что поможет. Уже на уровне инстинкта. Но это лучше, чем не кастрат. И кастрировать обоих.
Непозбувна Бентега• 19 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если ссыкуна кастрировать, поможет?
Котам допомагає, собакам не знаю, можливо теж допоможе. Взагалі стерилізація має бути обов´язковою, якщо тварина не для розведення. І розведення теж має бути адекватним.
КаваЗМолоком• 19 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ничем это не поможет, кроме дополнительных проблем еще и со здоровьем.
rila059• 19 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Не рассказывайте бред. Стерильное животное живёт дольше и никаких проблем нет. Могут быть случаи неудачных операций.
Тримаю свічку• 19 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Гы. Выховувати. Как? У собаки инстинкт.
ротцвеники• 19 августа 2024
Зараз прийдуть інші собачниці і розкажуть, що їхні пси не смердять😂
Дадосвидания• 19 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Гы. Выховувати. Как? У собаки инстинкт.
Ви не в курсі, що собак дресують? Ніколи не чули, що цуценят привчають все робити на вулиці або у певному місці на пелюшку? Будь-якого пса треба виховувати, навіть малого.
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляротцвеники
По-любому!
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Так при чем здесь это. Он ссать ходит на улицу, терпит,а в доме метит только
Автопортрет нурофена• 19 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Гы. Выховувати. Как? У собаки инстинкт.
В домі господар - це вожак стаї. Собака має це розуміти. Тоді і не буде конкуренції між кобелями.
Телячі ніжноСті• 19 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как? Сказать хватит падла ссать?!
Насцяти на його подушку
Коник-стрибунець• 19 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если ссыкуна кастрировать, поможет?
Нет. Будет ссать и трахаться
автор ЯспАкойнаЯ • 19 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Насцяти на його подушку
Ну как вариант...
Зубожиння• 20 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как? Сказать хватит падла ссать?!
Ну вообще спросить у кинолога.
Вашими методами точно бесполезно
Зубожиння• 20 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Блин, я на секунду представила метящего корса... даже думать боюсь о масштабах
Зубожиння• 20 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Кастрация тянет за собой эндокринные нарушения со временем. Из 3х кинологов, с которыми работали, двое были категорически против. Вет тоже против кастрации без медпоказаний
Зубожиння• 20 августа 2024
Ответ дляrila059
Увы, нет.
ніколи такого не було• 20 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Так одне діло, трохи запах від собаки (це тварини, вони не можуть пахнути квітами) а інше , коли собака обсцикає все вдома🙈 Ну і спати на ліжку… Я люблю свого пса, та спить тільки на своїй лежанці ,яка часто переться. Підлога часто миється. Заходиш додому, запаху собаки немає в квартирі.
Коли мити вже пора, то підванює ,дихання не дуже свіже 😅а так все ок ))
Тримаю свічку• 20 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
А вы в курсі, великий знавець. Що собака дресована це одне, а коли чужак приходить на її територію, то він може її мітити-,показуючи чия це територія.
Тыква2016• 20 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Не метят такие собаки, если живут без сук в стае.
Ровно по этой причине не рассматриваю сцыкунов меньше 6 кг веса, это поголовная беда, особенно если живет не одно.
Держу по 2 кобеля уже более 25 лет, никто не метил никогда, но у меня и побольше породы.
Зубожиння• 21 августа 2024
Ответ дляТыква2016
Вы именно корсов держите?
Я на них когда смотрю, балдею) У моего пса друг корс - мы прям вдвоем тащимся от компании, когда гуляем вместе) Но вееес... Гулять, наверное, с 2мя корсиками сразу не получится