НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?
Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
Брат за адвокатів знає?
Якщо по стану здоров´я, то після учєбки відправлять в тил. Але якщо точно не доброволець
Який феєричний брєд. Зараз навіть з відношенням після учебки не реально перевестись в тилову частину, в пріоритеті бойові підрозділи. Мій брат зараз в учебці Черніговської області, вже два місяця, від сьогодні погнали вчитися на зенітку, до цього пройшов курс штурмовика, хоча в нього і оскарження ВЛК і відношення до тилової частини має.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно. Ему под 50, не был женат, живет с родителями
Так а кто ж должен воевать тогда?
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Инвалидности нет. Сердце, почки
Печень, селезенка, кишечник
Помилуйте мадам• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так а кто ж должен воевать тогда?
Те, кто хочет
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
В окопе мой муж. Или вы считаете, что этого мало, должна там быть ещё я и наш ребенок, чтобы 50-летние дядьки не дай бог не были мобилизированы?
И да, дорогие женщины, не пойдут сейчас воевать ваши мужчины, значит заберут ваших сыновей, а потом и вас. Думайте наперед.
Этот мужик - идеальный воин: ни жены, ни детей, ни перспективы их завести!
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Автор, у вас есть сын? Готовы отправить его воевать вместо брата мужа? Или своего мужа? Ну должен же кто-то воевать. И вы должны понимать, что если не пойдет брат мужа, то со значительно большей вероятностью пойдет ваш муж или сын.
Повинні йти воювати навчені військові та поліціянти, а не пересічний водій, який зброю в руках не тримав і має купу проблем зі здоров´ям в 50-60 років.
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Ви готові віддати свій будинок кацапам?
Своїх батьків, рідні?
Жити невідомо де?
Жити під ними, по їх правилах?
Відмовитись від країни, мови?
Хоча про що я. Скоріш за все одразу виїхати хочете, а на країну пофіг. Чим тоді ви краще?
Своїх батьків, рідні?
Жити невідомо де?
Жити під ними, по їх правилах?
Відмовитись від країни, мови?
Для вас країна важливіша,ніж життя і здоров´я рідних?І що означає відмовитись від мови?Нам же показують,як у Курській області люди на мові розмовляють.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Это проблема страны, а не тех, кто против!
Пусть нанимают наемников!
Невукраине?
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
З якої далі казки розповідаєте?
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему вы думаете что весь народ за переговоры?
Беженцы против, они до последнего и до границ 91-го
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Почему страна и ее руководство не занималось этим до войны?
Почему они уничтожают свой собственный народ, который не хочет воевать?!
Потому что люди никому не нужны. Только бабки и власть
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так а кто ж должен воевать тогда?
Готуємо з адвокатами петицію, щоб людолови були виключно з бойовим досвідом.
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я знаю особисто людей з окупованої ще з 2014 частини донецької області. Це жах, що відбувається там.
что, не выпускают заграницу? в магазин можно выйти и не вернуться? может тарифы в 10 раз подняли?
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляSeehund
Вам лично путлер обещание дал?) Я бы ему не верила.)
Главное, что вы верите в заявления, данные на марафоне. Этого достаточно
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Мені розкажіть, цікаво. Якщо що, казочки про Брд, Донецьк та навіть Луганськ не зайдуть. Сама звідти, маю родичів, що і зараз там.
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Они закончились
Значит и война должна закончиться!
А не тянуть туда на убой всех, кто НЕ хочет войны!!!
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Ви готові віддати свій будинок кацапам?
Своїх батьків, рідні?
Жити невідомо де?
Жити під ними, по їх правилах?
Відмовитись від країни, мови?
Своїх батьків, рідні?
Жити невідомо де?
Жити під ними, по їх правилах?
Відмовитись від країни, мови?
Да, готова обменять это все на жизнь моих родных!
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Каждому по его вере будет.
Я за мир во всем мире , я против войны и настольной мобилизации.
А если вам очень хочется всех мобилизовать,то идите в армию и решайте свои хотелки за свой счёт
Цікаво, що на такий інфантильний спіч скажуть кадиривціі та інші рашаублюдки у вашому місті? Як наче всі інші мріяли про війну.
Помилуйте мадам• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Они закончились
Ну всьо, значить нехай розходяться по домам
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Значит и война должна закончиться!
Никогда за всю историю человечества никто не спрашивал народ, хочет ли он воевать! И мы не будем первыми
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляSeehund
При чем тут ваш любимый марафон, мне достаточно было войск с Донецка, которые пришли нас ’освобождать’.
О, чергова новонімкеня розповідає як нам жити.
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
А як все буде? На окупованих територіях саме так. За останні три роки рашка створила 2500 нових законів з кримінал ною відповідальністю, крок вліво крок вправо в´язниця. Ті, що на початку раділи ’ми в расіі’ зараз стали потилицю чесати, бо не все те вкладається в здоровий глузд. Знайома недавно в Севасі продала житло, гроші сивела через крипту(для рашки це шахрайство), виїхала, більше вона туди повертатися не планує
В Україну, сподіваюсь,виїхала?
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Когда все мужики у нас закончатся, русских ещё останется 40 миллионов
Прокачую сідниці• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Пофиг, что там и кто что спрашивает!
Если человек не хочет идти на войну, то он все сделает, чтобы туда не идти!
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Они закончились
так если никто не хочет, зачем тогда воевать? л- логика)