НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?
Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О, чергова новонімкеня розповідає як нам жити.
Когда закончились аргументы, пошли переходы на личности, все предсказуемо, благодаря вашим любимым рашистам стала я очередной новонемкой, как вы выразились, с которыми вы готовы в десна целоваться.
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
так если никто не хочет, зачем тогда воевать? л- логика)
Незачем
Но украинская власть хочет уничтожить побольше людей и только глупые этого не хотят видеть
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляПолБатона
видать не проживут, раз третий год принимают и еще никого не выгнали
поэтому ваши пугалки смешны
Так еще ж не закончились в Украине мужчины от 18 до 60.А вот когда это случится,а война должна будет продолжаться,то всех подсрачниками вернут.Ну не солдаты НАТО будут же тут воевать
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЛапка
Да,мало.
Я считаю,Вы тоже должны. А не мужем и ребенком прикрываться.
Та кажіть вже і дитина хай йде служити, лише б вашого чоловіка не зачепили.
Як_наготую...• 20 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я не спорю. Правы ли свекры делая меня врагом, что я не хочу чтобы они влазили в долги и кормили адвокатов
Вы ж не знаете какие письма пишет адвокат.
Вероятно он взял линию срочно уложить брата в больничку и там вернуться в круг дообследование и повторной ВЛК. Но испуганный и не военный человек даже рапорт о необходимости лечь в больницу не сможет подать правильно. Возможно адвокат и в этом помогает.
задумчивая мордочка• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Каждому по его вере будет.
Я за мир во всем мире , я против войны и настольной мобилизации.
А если вам очень хочется всех мобилизовать,то идите в армию и решайте свои хотелки за свой счёт
Аааа, украинцы типа за войну, раз воюют???? Я тоже против войны, но она блин случилась. Я против чтоб кидали ракеты по городам и чтоооо теперь?
МаксХмара• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Незачем
Всенамайдан!!
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ваш чем то лучше других, другие жить не хотят? Или те, кто на фронте их не любят, не переживают?
для меня он естественно лучше всех на этой планете. А отвечала я на коментарий, что если муж не пойдет воевать то можно без дома и трусов остаться. У меня другие приоритеты, уж извините.
Самоучка• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Автор, у вас есть сын? Готовы отправить его воевать вместо брата мужа? Или своего мужа? Ну должен же кто-то воевать. И вы должны понимать, что если не пойдет брат мужа, то со значительно большей вероятностью пойдет ваш муж или сын.
Все пойдут. Не дошло ещё?
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
та всем семейством пусть идут, те кто считает что надо воевать до последнего
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это вам на марафоне сказали, а вы как попугай повторяете.
Вами манипулируют
Хуйло капітуляцію називає мирними перемовинами: віддати всю Херсонська, Запорізька, Донецьку, Луганську обл. Вы часом не в Запоріжжі? Готуйтесь до окупації
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Все пойдут. Не дошло ещё?
Все не пойдут
Вы ж забыли, что есть привилегированные
Самоучка• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Все не пойдут
Вы ж забыли, что есть привилегированные
А,это да.
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так а кто ж должен воевать тогда?
Профессиональные военные
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
А жизнь не важнее территорий?
Что изменится, если власть поменяется? Люди останутся живы
Новорічна пальма• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
В стране война, на минуточку! Покажите желающих. Они уже закончились.
Желающие? А кадровые военные на сраке сидевшие ро 20-30 лет за государственный счет нам нахрена? Да, в стране война, и в стране еще туева куча кадровых военных, которые должны заниматься непосредственно тем, чем обязаны, а не только людоловством и отсиживанием в тылу.
Поміркована думка• 20 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Адвокати косять бабло як можуть, ось і все. Довідки ’до сраки’
Косіть і ви, хто заважає
Автор, якби це був ваш син, то невже теж сказали що адвокат не потрібен і лише тягне гроші
Люди роблять максимум, що можуть
У вас зарплату не відбирають на це
Люди роблять максимум, що можуть
У вас зарплату не відбирають на це
Самоучка• 20 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
За гроші))) не смішіть. Їх чоловіків закрили ще в січні 2022. Тут навіть теми збереглися, скористайтеся пошуком. Я знаю особисто таких, що виїжджали за великі гроші, навіть з жінок і дітей беруть, але менше як з чоловіків.
Одноклассник , который давно живёт в Москве, тусит сейчас с друзьями в Италии и откровенно нам сочувствует.
66сезон666серия• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ось і пропаганда в дії - вас переконали, що саме так все буде (((
Просто все горазды распоряжаться чужими домами. Пишут ’отдайте ту донецкую, луганскую, запорожскую, херсонскую, харьковскую и будем жить хорошо’, а по факту они просто живут в Киеве или Львове или хотят за границу свалить да и всё.
Пора всем плнять что границы никто не откроет, ещё года 3 точно после войны, а то и больше.
И что то кричащих ’отдайте мою киевскую область и пусть война закончиться’ нет, все горазды раскидываться чужими домами, а не своими
66сезон666серия• 20 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
конечно лучше отдать своих мужа, сына и отца? а потом как пойдет. Сколько людей уже погибло, а окупированых территорий каждый день все больше.
Вы с какого города?
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляSeehund
Так вы ещё и из Германии воююте с рашкой?Ну вы героиня!
Самоучка• 20 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, мы ищем возможности выехать.
Мы жить хотим.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Пофиг, что там и кто что спрашивает!
Если человек не хочет идти на войну, то он все сделает, чтобы туда не идти!
Легко тётке в Германии рассуждать, да?
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Пха)
Так нам пойти воевать за закрытые границы? За ссср 2.0?
Очень мотивируют, вижу уже очереди
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А жизнь не важнее территорий?
Подивіться, що було в Бучі, Ізюм та будь-якому окупованому містечку? Це не просто новий прапор. Чи пройдете вы фільтрацію? Чи не сподобається ваше майно кацапнє? Може ще ви самі кацапам до душі станете, або ваші діти. Це буде територія без законів і прав.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Лучше уничтожить народ, правда?
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
конечно куда уж лучше раскидываться чужими жизнями. Хотите отвоевывать/ защищать свои дома- добровольцами берут всех. Отстаньте только от тех кто не хочет. Все просто.