Продаю витрішки• 20 августа 2024

Хто годує собак кормом, ви даєте окремо якісь вітаміни, добавки тощо?

Міс Всесвіт• 20 августа 2024
Нет
Zelenkа• 20 августа 2024
Ну в мене кіт, даю вітаміни додатково
Ласковая_львица• 20 августа 2024
Покупаю в вет.магазине отдельно таблетки с витаминами. Но даю курсами, как написано в инструкции.
ПочтальЁнша• 20 августа 2024
В мене щеня, то я додаю окремо ще кальцій
Мастер Класс• 20 августа 2024
Навпаки, вітаміни додають при годуванні натуралкою, корми, як правило, вже в складі мають вітаміни та мікроелементи.
Забрызжу ядом• 20 августа 2024
Даю, но понемножку, может быть отварная/сырая морковь, яблоко, листья салата, буряк отварной, лохина, персик, то что можно и то что им нравится. Еще даю лососевое масло
ПочтальЁнша• 20 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
О, точно, лососевое масло тоже капаю на корм
автор Продаю витрішки • 20 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Я даю корм для алергіка,який вет назначив,але собачка облизує стіни з побілкою та їсть траву. Купила вчора кальцій,даю їй. Думаю може ще щось треба
интайм_не_предлагать• 20 августа 2024
Гипервитаминоз опаснее гипо. Корма уже содержат все необходимые здоровой собаке витамины и микроэлементы. И без назначения вета дополнительно не даются.
У моего из дополнения к корму в качестве лакомства сушеное легкое на дрессировке.
Кстати, знаете, почему, например, кошки едят арбуз? А у них ведь нет рецепторов, чтобы чувствовать вкус сладкого. Им просто нравится, как арбуз хрустит. Точно также и собаки. Не факт, что они жрут фигню всякую от недостатка чего-то. Может просто процесс вдохновлять.
автор Продаю витрішки • 20 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого,открытие для меня то что вы написали!👍
интайм_не_предлагать• 20 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А ведь в интернете море полезной инфо) Если поинтересоваться
Страхованная• 20 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот странно, моя собака с удовольствием жрет лук, сладкий перец, но не любит огурцы, а яблоки ест только сладкие, и морковью тоже перебирает. Наверное все таки не только в хрусте дело.
интайм_не_предлагать• 20 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
А Вы знаете, что лук ядовит для собак? Как и чеснок, виноград, чай, кофе.
Об этом регулярно предупреждают веты. А предупреждают потому, что таки жрут.
Мой, кстати, морковку жрет абсолютно любую. Как и яблоки. Огурцы не ест только если горькие
Страхованная• 21 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаю, это была одноразовая акция и небольшом количестве, с собакой все хорошо. Мы офигели, что она такое ест.
интайм_не_предлагать• 21 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Ну да)
В том то ж и дело. Бывает, люди думают, что раз ест, то понимает, что это нужно организму. А оно вообще не так.
У меня собака как-то имбирь у меня выхватила и есть пыталась) Не отрава, но я удивилась. Собака, когда попробовала - тоже. Но потом таки решила, что если жуется, значит, съедобно)) Еле отняла