ЯниЯ• 20 августа 2024
Спкя без лишнего веса и с циклом
Из симптомов только гиперандрогения, ну и на узи яичники як драсьте, хоть и видели овуляцию, когда приходила на профосмотры. Собираемся планировать ребенка с января, как думаете, будут проблемы?
Едимнаморе• 20 августа 2024
моя сусідка з СПКЯ, зайва вага великим плюсом, щитовидка, цукор і весь букет. зальот в 17 років з першого разу. нещодавно третього вже народила
Помилуйте мадам• 20 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А что, от спкя может быть лишний вес ?