No problems• 03 марта 2014

Хочу успокоить вас, не знаю получится ли.

я гражданка России, живу в центре Украины, спросите меня-куда лично мне хотелось бы, я за независимость. Очень хочу мира, тк это моя историческая Родина, мои ВСЕ предки выходцы с Украины. Для меня Россия-мать, А Украина-крестная мать.
Вижу панику по ТВ, СМИ тут на советчице, значит панику в народе. Мои родители и сестра живут в России, папа - подполковник в запасе, муж сестры майор, служит в Вооруженных Силах России. Никакой речи о войне НЕТ, родители мне объяснили это так
Путин НЕ ВВЕЛ ВОЙСКА, подписано соглашение на ввод, то что мы сейчас видим-по улицам КРЫМА "гуляют" военные, это военный состав Военно-морского флота России, вы поймите что это не только корабли и моряки, там части-объекты, техника, оружие кторое находилось и находится на территории Крыма. 2 корабля военных прибыло из России с русским десантом, но это не есть вторжение незаконное в Украину. Крым напомню АВТОНОМНАЯ республика, а ввод в рамках своих военных задач.
Путин говорит -обеспечить безопасность российских граждан на территории Крыма, ну и своих объектов разумеется. Я думаю его позиция такая - он не захотел чтобы западная Украина ворволась в Крым и насильно захватило его, мы видели события Киева и 100 погибших. Зачем это переносить в Крым??? Провокаторов хватает, наши СМИ врут не меньше чем в России, много того показывают чего нет. Моя тетя живет в Феодосии-спокойно все, сестра двоюродная в Симферополе, без паники, спокойно ездит в центр на работу, ребенка водит в сад...говорю ей, приезжай к нам, она-у нас все нормально, как обычно, ну стоят себе и стоят.
Не знаю, у меня есть беспокойство, но я ЗНАЮ что Путин умный очень умный человек, он не допустит войны, он знает и понимает что Украина и Россия это МИЛЛИОНЫ разорванных семей, это свято. Его мнение такое что сейчас власть которыу нам НАВЯЗАЛИ она есть незаконной, тк не было процедуры импичмента, что путем революции свергнули власть (это законно) а каким путем пришла опозиция к власти. Будет предложение чтобы в Раде не сменяла одна шайка-лейка другую, а там были сконцентрированы депутаты НОВЫЕ, представители Западной Украины-Восточной, Юга, то есть представители всех регионов Украины. По моему мнению
это будет правильно.
Не знаю, полетят ли в меня тапки, просто хотела вам объяснить что у нас есть шанс на новую жизнь, а не быть во власти националистов. Ведь половина страны рвется на Запад, а вторая к России, я за независимость-не нашим не вашим. А судьба Крыма решиться 30 марта когда пройдет референдум где проголосуют за государственность (Укриану конечно не Россию) или автономию. Россия не претендует на Крым как таковой. Варианта два-либо Укриана либо автономия.
По воводу того что сегодня на советчице кто то писал по неофиц. данным в России объявлена боевая готовность. Ложь, мой папа офицер в запасе, сегодня сказал если бы Россия готовилась к войне то он бы уже стоял в военкомате в военной форме. Поэтому как смогла так и успокоила, прошу не осуждать, просто решила поделиться с вами. Тоже переживаю, но в глубине души надеюсь что все будет хорошо. Не будет войны между братьями, не будет. Мы еще спасибо скажем Путину. Могу сказать что у нас даже с мужен разборки политически каждый день, я выгораживаю Россию а он Украину, ну что ж нам теперь убить друг друга. Не будет воевать мой папа против моего мужа-украинца. А таких семей как наша-миллион.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
А тех, кто в России защищает Украину - садят в автозаки:) Они в защите не нуждаются похоже. Путин считается самым богатым человеком в МИРЕ. Какая еще защита братских народов, ничего личного, только бизнес.
просто Путин бы не допустил Майдана. и столько жертв, а Янык не смог, как думаете почему?

Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Девочки, так просто жить нельзя на Украине. говорт что Россия занимает первое место по корупции. Это вранье. Я жила там 25 лет и тут 6 лет живу, для меня дико было всегда когда я приехала сюда-сделать регистрацию попасть в кабинет в паспортный-плати деньги на лапу, вызвать скорую плати деньги...у нас там нет такого. А что творится на таможнях, это просто беспредел. Это надо заканчивать. Въезжают на Украину мои родители и я , кстати у нас исконно украинская фамилия и нас раздевают и обдирают....а родители едут к себе домой, к своим родителям. Это ужас, мы так привыкли жить, что всем надо дать, а за что?
В Украине? Это надо заканчивать кому? Путину? Мы и хотим это все закончить, но сами в своей стране.
Боевая• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
у меня подруга в России, так она знает за что она платит налоги, как ЧП. у нее полис и у ребенка медицинское обслуживание все бесплатное, ребенок получает все прививки бесплатно, в отличии от меня, которая покупает их.
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Обладаю некими способностями,как их назвать даже не знаю!Вещие сны, интуиция,видения.
Видела 5 лет назад вещий сон который говорил о том, что будет война с Россией, именно при Путине.
Видела вещий сон как погибла подлодка Курск,не просто видела, а слышала голоса и ощущала весь тот ужас .
Теперь вижу над Путиным ЧЕРНЫХ АНГЕЛОВ!Не желец он, смерть они ему несут, очь.скоро, причем смерть эта будет при таких обстоятельствах,что никто и никогда не узнает от чего,кроме меня,потому что я это видела!
А вот Я нукович буд.жить долго!
А как же предсказание мольфара?
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А что будет сейчас, в ближайшие дни, какой прогноз?
не могу сказать! Говорю только о снах и ведениях которые были!
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
так его все презирают, и в России тоже...он уже потерял доверие всех и вся
так пусть отдадут его обратно - позвоните умному-преумному, доброму-предоброму Путину
Играюся• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
купил домик на рублевке и живет себе припеваючи. по-факту, для тех, кто в танке- Россия укрывает беглого преступника совершившего хищение гос. собственности в особо крупных размерах.
Импичмент ему.Обвинения,суд.Почему этого не зделанно?У самих рыльца в пушку?Западом не ведающим прикрываються?
dalina31• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Киев защищала Западная Украина. Крым- тк там флот -военностратегический объект. Поверьте в России в армию вкладывают огромный бабки сейчас, при Ельцине армия была нищей, кстати. Для них серьезен тот факт, как вы говорите бендеры придут в Крым и начнут захват власти флота мирных людей. Для него пример был такой что в Киеве погибли люди 100 чел он хочет предотвратить войну в еще одной горячей точке-Крым, в частности Севастополь-хотите вы этого или нет но это исторически говород русских моряков,это надо признать. Я не верю в войну, еще раз повторю что он не гитлер, все будет хорошо, девочки, молитесь Богу что бы Украине не помогли ввести НАТО , вот в этом случае поможет только Господь Бог, тогда будет война. То что упал рубль, то что Обама угрожает Путину, то что не будет большой восьмерки, плевать Россия на это хотела, она защитит вас и нас. Может мы ему еще спасибо скажем.
Автор никогда я ему спасибо не скажу он гитлер и агрессор. Никогда не прощу ему вторжение и захват украинских частей издевательство над солдатами. И откуда Вы можете знать что у него в голове там наверно и Бог и не разберется в его голове
Аноним_641• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вас никто не держит!

Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
на сегодняшний день считаю надо закрыть границу Украины для граждан России.
У меня родственники в Канаде и австралии и когда я к ним еду я не кричу - Украина введи войска в Канаду потому что мне облом получит визу и говорить там на Англ языке, я не кричу в австралии что мои права или моих родственников там ущемляют а наоборот я под страиваюсь под законы той страны в которую приезжаю
Зашла на 5минут• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
а Путин тут при чём, сами разберёмся, критикуйте свою родину
Чупокабра• 03 марта 2014
Ответ дляИграюся
И что?Кого то убили?Напали?
посмотрим что будет завтра.
Боевая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
согласна!
Наивная Хо• 03 марта 2014
А у нас никто себя сам и не избирал, кроме Виктора Федоровича:)) Это наши родные, законно избранные депутаты, которые наконец-то начали работать, это наша старая добрая Конституция. У нас появился реальный шанс, чтобы наши дети хотя бы жили чуть лучше и его нужно использовать. Очень жаль, что ВВП-ну уже сегодня никто не указ, но вижу, что Крым уже тоже потихоньку просыпается. Вот сейчас реально становится страшно, ведь действий шиз нельзя предугадать:((
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы серьезно считаете, что в России жертв режима Путина меньше? Вы серьезно считаете, что человек, вышедший с плакатом ’Я против войны’ заслуживает 15 суток?
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляБоевая
Так чего Вы ждете? Сейчас паспорт российский получить не проблема.
Аноним_564• 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как же предсказание мольфара?
О таком не слыхала! Кстати вслед за Курском в России затонула еще одна подлодка,но от общественности власти это скрыли!
Аноним_614• 03 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо дяде Путину, после его действий в Крыму я стала настоящей патриоткой свой Украины. Я не поддерживала майдан, живу в Харькове, но теперь, дядя Путин, иди домой, меня не надо защищать, я думаю и говорю на русском языке и у меня его никто не забирает! Нам не нужна твоя миротворческая миссия!
Вы знаете, я вот тоже стала патриоткой после последних событий. Раньше этого у меня не было, я росла при СССР и для меня тот советский гимн был гимн а все остальное то таке.
Но в последние месяцы, все поменялось. Я горжусь что я украинка.
Когда пел майдан гимн я реально впервые почуствовала сердцем каждое слово нашего Украинского гимна.
Я впервые поняла всем сердцем что слова : ’Слава Украине!’ это прославление и величие своей Родины.
А слова :’Героям слава!’ Это вечная слава в нашей памяти всех кто стоял на смерть за Украину.
Слава патриотам.
Такой народ он из стали внутри, его не сломать.
Играюся• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А вот Я нукович буд.жить долго!
а украина останется или ее сотрут с лица земли?

Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляИграюся
первое Сделанно
Второе - гражданин Янукович объявлен в розыск
Третье запад неведающий? Не смешите меня, только Путин умный? Весь мир дураки?
Трактор Вика• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Попробую еще раз достучаться, эту власть и старался сдвинуть народ, за что и стал ’националистом и бандерой’ О чем речь сейчас? О хорошем Путине? Вы хотите его отбелить?
Аноним_647• 03 марта 2014
Ответ дляИграюся
И что?Кого то убили?Напали?
Интересно, что было бы если бы например такой финт провернула например Швейцария на территории своих соседей Нидерландов. Такое хозяйствование на чужих территориях даже вообразить трудно. А у нас почему-то раз никого не убили, то все нормально.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Я, моя семья и мои друзья не Западная Украина. Так что уже неправда. И еще раз, не игнорируйте мой вопрос, ответьте сами себе: зачем ему терять такие безумные деньги, чтобы предотвратить то, чего в Крыму не было? Какое богатейшему в мире человеку дело до каких-то там жизней в какой-то там Украине? Вера в бескорыстный альтруизм это конечно хорошо, но не в этом случае.
А ничего что Крым обратился с официальным заявлением о помощи не к Яценюку или Яныку а к Путину. Вы не заметили что во время Майдана все очень ждали когда же выскажется Путин, он держал нейтралитет. А когда речь зашла о Крыме, то нужно было предпринимать действия. Второй аспект-это безопасность военного объекта, это не шутки. А вы думаете что в ходе событий в Киеве не мог эпицентр событий перенестись на Крым и начать разгром русских военных объектов теми же представителями Западной Украины как вариант...он страхует себя...это стоит денег
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
бесполезно - там беспросветное бревно Ленина, ой, простите, Путина, к сожалению....
Божий одуванчик• 03 марта 2014
А вот кое что о легитимности.Прочитайте,интересно.

’Кстати,на тему легитимности/нелегитимности. Конечно же, Янукович - единственный законный президент Украины, а решения Рады - антиконституционны. Яценюк с Турчиновым - с юридической точки зрения - самозванцы. Но на этом нельзя останавливаться. Нелогично, товарищи, и вредно.

В декабре 1991 года в СССР произошел антиконституционный переворот, который, поправ волю народов СССР, выраженную на референдуме в марте того же года, упразднил Союз как государство. Нелегитимный, таким образом, президент антиконституционно самопровозглашенной так называемой ’Российской Федерации’ Борис Ельцин в 1993 году, антиконституционно заменив флаг РФСФР на фашистский флаг ’Русской освободительной армии’ (власовский флаг), подписал антиконституционный Указ 1400, результатом которого стало формирование незаконных органов власти, в частности, так называемой ’Государственной думы’, так называемого ’Совета Федерации’ и т.д. В 2000 году в результате так называемых выборов неконституционный пост так называемого президента так называемой ’Российской Федерации’ занял Владимир Владимировчи Путин, также незаконно переизбранный в 2004 и 2012. Единственным легитимным главой государства в Москве, таким образом, является незаконно отстраненный от власти в результате заговора, организованного ЦРУ и антиконституционного переворота 1991 года, президент СССР Михаил Сергеевич Горбачев.

Исходя из этого нужно требовать:

- немедленной передачи Михаилу Сергеевичу ядерного чемоданчика и всех атрибутов власти, сдачи Кремля и всех незаконно захваченных зданий

- расформирования всех незаконных органов власти на территории СССР, включая ’Государственную думу’, ’Совет Федерации’, а также так называемой ’полиции’ и пр.

- проведения срочных выборов народных депутатов СССР по Конституции СССР в редакции 1991 года и созыва внеочередного Съезда.’
Sveta Amway• 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
извините, как это у нас никто себя сам не изберал????? я возмущена вы что в другой стране живете???
а нынешнее И.О. это что не самоизбрание, даже так называемый Майдан не доволен!!! а вы ерунду говорите

а Вам большое спасибо и поддерживаю

+++++ 100000
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Слава патриотам.
Подписываюсь под каждым вашим словом, мы с вами, наверное, в одной возрастной категории
Смешнюча• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
я 27 лет прожила в России и почти 12 лет в Киеве, ПМЖ я сделала бесплатно, в поликлинику хожу бесплатно и тд., когда приезжаю в Россию иногда и вижу что там творится, особенно что по зомбоящику показывают, я очень рада что живу на Украине

и еще, девочки, по моему автор темы троль
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
чувствуется что вы поддерживаете опозицию и хотите в Европу, а как же остальная часть страны которая пророссийская и те кто за независимость?
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Кто будет там что громить?? мифические бандеровцы? это космос...