Я така бойова• 20 августа 2024
Заміж за турка в дорослому віці
Дівчаточки, таке питання. В кого є знайомі, хто не в молодому віці одружувався з турком?
В інсті купа дівчат викладають своє життя. Але всі молоді.
В мене мама вирішила змінити так кардинально життя. А я не можу заспокоїтися. Переживаю за неї. Мамі майже 50. Він молодший.
Чи відмовляти її? Чи хай робить що хоче?
Раздражевская• 20 августа 2024
Хату мамину и грошы берегите, а то трындец будет. А отговорить ее от замужества не вариант?
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
а що, турки такі прошарені?
Галябалована• 20 августа 2024
Ну турки разные, тетя моя живёт с турком уже лет 12, у него свой бизнес, она не работает, иногда ему помогает, живёт классно, в свое удовольствие в Алании, часто к ним в гости ездим
Раздражевская• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
а що, турки такі прошарені?
Да, они отморозки отъявленные , вам видать еще мало лет, если вы думаете, что их комплименты спонтанно придуманы только для вас единственной, а не заготовлены заранее для всех других баб
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
так а в чому сенс? низький рівень життя? чи мусульмани хотять поработити жінку? яка вигода?
Майданщица• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Бурак озчівіт не отморозок)
Смайлик• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
У них сейчас там страшный кризис. Классическая схема, продай квартиру, купим бизнес в Турции, ты не гражданка, поэтому прийдется оформить на меня.
Привіт з ботойбіччя• 20 августа 2024
Ответ дляМайданщица
Бурак озчівіт не отморозок)
Так и жена у него не Оксана Петривна 50 лет))
Смайлик• 20 августа 2024
Не женятся турки на женщинах старше, в 99% случаев это альфонс, который преследует какую-то цель.
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляСмайлик
ого, не знала
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Вот чёрный список Алании, можно почитать, какие опасности поджимают.
цікаво а із грузинами теж пастки? вони такі мілахи з виду)))
Смайлик• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
В чем они милые? Сначала, а потом пойди поперёк и из него столько выльется. С турками обычно так же.
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляСмайлик
ну я не спец, але виглядають гарно, веселі, дарять компліменти і квіти, смачно годують)))
Я така бойова
• 20 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Маму понять можно,но зачем турку это?Мама богата?
Ні. Звичайна людина. Любов у них.
Я така бойова
• 20 августа 2024
Ответ дляСмайлик
В мене знайомий одружився на росіянке, вона на 8 років старша