Соображалочка• 03 марта 2014

Подарок бабушке - 90 лет

Девочки, очень нужна Ваша помощь - выбрать подарок бабушке мужа, юбилей 90 лет!!
Кроме пледа и какой-то вазы ничего не приходит на ум.
Живет в квартире, можно сказать модница, не деревенская вобщем бабушка:)

Буду очень благодарна Вам за советы и предложения.
Ната Саед• 03 марта 2014
Планшет
Красивый торт

Головная• 03 марта 2014
мы на 85 фоторамку подарили, предварительно отцифровав фотографии - она уже 3 года не нерадуется - всем гостям включает.
kigugu• 03 марта 2014
А на какую сумму рассчитываете?
Аноним_567• 03 марта 2014
может технику какую-то (мультиварку например) или она с ней не дружит?
ТрамвайGirl• 03 марта 2014
красивую фоторамку с фото детей,внуков.правнуков..и еще бабули любят почему то пуховые платки))моя просила))
Головная• 03 марта 2014
мобилку с фотоаппаратом тоже дарили - она теперь папарацци - постоянно всех подлавливает и снимает
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляНата Саед
Планшет
Красивый торт
планшет - это вряд ли наверно уже :)
Головная• 03 марта 2014
микроволновку дарили - очень довольна, сначала удивлялась - что не в сковородке греть.
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Вот фоторамки - да! думала над таким вариантом или альбом большой с нашими фото.

АсобеннАя• 03 марта 2014
Если модница, то подарите бабушке модные тапочки
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляГоловная
Класс! :)
Головная• 03 марта 2014
подушку ортопедическую, плед, нескользящий коврик в ванну....
вообще, зря вы меня об этом спросили - подарки нашей бабушке - это проблема 3 раза в год (НГ, 8 марта и ДР) а мы ещё и соревнуемся с другой частью семьи
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляkigugu
А на какую сумму рассчитываете?
да вобщем на любую за нормальный подарок в пределах разумного
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ дляNastSky
планшет - это вряд ли наверно уже :)
Вон девченки советуют фоторамку цифровую. Думаю классный подарок!
Лапка• 03 марта 2014
Я своей бабуле, дарила ночничок в виде морской раковины и внутри жемчужина (жемчужина - шар который светится). Прикольно что можна делать и более яркий свет и приглушенный. Они не дорогие светильники ( 90 грн.), но смотрятся прикольно Ночничок так и стоит, а бабули уже нет два года
Головная• 03 марта 2014
Ответ дляNastSky
фоторамка с загруженными фото - это что-то, посмотрите - вам понравится!
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Если бабушка модница,подарите ей уход за телом! Крем дневно-ночной для лица,крем или молочко и гель для тела,хорошую тушь для ресниц,духи. Это то что она сама не сможет зайти и купить в хорошем дорогом магазине!
Aidochka• 03 марта 2014
Ответ дляNastSky
планшет - это вряд ли наверно уже :)
мне кажется вариант картина на холсте, это ваше)
можно подарить ей сертификат на свой портрет. или подарить портрет всей семьи. мне кажется, ей будет приятно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8176816.html
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляГоловная
Понимаю Вас, ну у нас вторая часть семьи в этом году из Москвы не приедет и нами повезло с датой - день рождения 8 марта :)

автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляAidochka
Спасибо! подумаем
nadia-74• 03 марта 2014
плед можно,пеньюар,если модница,йогуртницу-в возрасте пищеварение уже не то,мы своей торт еще заказывали.
kigugu• 03 марта 2014
Подарите кресло-качалку. Или наборчик из овечьей шерсти (валеночки, жилет, плед). Наша бабуля была очень рада таким подаркам.
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляkigugu
О спасибо! это можно как от правнука - наборчик, а кресло ей недавно купили обычное большое удобное, любит его :)
kigugu• 03 марта 2014
Да, ещё соляная лампа пришлась по душе. И массажёр для ног.
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Мой дедушка в 98лет был рад хорошему крепкому напитку:),красивым теплым домашним тапочкам и жилету с Западной Украины,а еще одеколону и обязательно тройному:))))
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Спасибо девочки!! пойду в раздел ищу - искать фоторамку, жилет и тапочки и соляную лампу :))
Aidochka• 03 марта 2014
Ответ дляNastSky
Спасибо! подумаем
о...ещё вариант можно сделать магниты с лицами родственников))
я так для своей дочки сделала, что б запоминала кто есть кто.
а бабушке мне кажется будет приятно на родственников посмотреть)
Пишущаяся• 03 марта 2014
подарите ей приставку для цифрового ТВ, чтоб в хорошем качестве смотреть новости и сериалы. наша бабуля оценила
kigugu• 03 марта 2014
Ответ дляNastSky
Ещё как вариант, можно заказать семейный фото-коллаж. На Кидстаффе кто-то из девочек занимается.
Вашей бабушке крепкого здоровья! Нашей бабуле тоже недавно отметили 90-летие. Очень душевные такие праздники. Всегда приятно, когда собирается вместе большая дружная семья:)
Оксана 1• 03 марта 2014
вышиваю иконы и картины из бисера. Есть в наличии или на заказ. Обращайтесь, если интересно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4743415.html