фрау Гитта• 03 марта 2014

А вы знаете как правильно делать маску из глины?

Давайте отвлеку от политики, была у косметолога, и вот она посоветовала маски из голубой глины, нанести на лицо, потом пищевую пленку, потом полотенце. Создать парниковый эффект. Если кожа сухая 15 мин держивм, все снимаем. Если жирная 10 мин держим, потом снимаем пленку и 5 мин просто глина.
А я вот не знала, что нужно так делать с пленкой
Томатико• 03 марта 2014
Я на волосы зеленую глину наношу ( для жирных волос)
Аноним_561• 03 марта 2014
автор фрау Гитта • 03 марта 2014
И еще скраб с обычной овсянки, смешать с водичкой и умываться 2 р в неделю
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
И как эффект? У меня очень быстро волосы жирнееют, не нашла для себя средства пока.
автор фрау Гитта • 03 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в какой-те теме советовали шампунь дермазол
Мааарковная• 03 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
это такая круть!!! только я каждый день умываюсь и никаких кремов не нужно
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я думала у него совсем другое назначение
автор фрау Гитта • 03 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну еще от перхоти избавит
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну еще от перхоти избавит
Спасибо,попробую.
Акукарача• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
и как эффект? я уже устала каждый день мыть голову... какой именно фирмы пользуетесь?
Тананда• 03 марта 2014
Спс, я ще роблю з білої глини - помагає очистити пори.
Хороша маска - ложка желатину, ложка молока, подрібнена таблетка угля активированого
Можна кавою лице легенько скрабити.
А з вівсянки ще супер маски получаються