Фокус-Покус• 03 марта 2014
Проблемы с печенью, посоветуйте врача
Всем добрый вечер! У матери проблемы с печенью, забивается протока (последствия после операции). МОжет кто-нибудь посоветует хорошего врача (Киев)
ПуГоФФка• 04 марта 2014
Украинско Немецкий гастро-центр обратитесь туда врачи очень квалификованые хотя конечно дорого. Но с моих знакомых кто обращался к ним все довольны да и мне решили проблему которая не решалась два года похода по докторах.