Блoшка-матрешка• 03 марта 2014

Скажите, вы считаете Самооборону защитой или бандитами?

Я боюсь хвалёную Самооборону. Реально боюсь.
Слушайте, фашисты и то нежнее наверное, чем наша Самооборона в Харькове. Если вы заикнётесь, что вы не за Яныка- то рискуете схлопотать битой по голове, потому как значит вы за фашистов, как же они меня все достали, как им объяснить, что они такие же уроды, как и те, что защищает убийц с Западной Украины, что они точно такие же,и что ничем насилие не оправдывается. Сегодня заявила своему знакомому, который за то, чтоб ехать на Запад, чтоб там стрелять или что они там делать собрались, что он и есть самый настоящий фашист! как же он удивлялся, так и сказала- я тебя боюсь, а не тех, от кого вы нас собрались защищаться. Вы бандиты, побили в Харькове несовершеннолетних, выместили на них всю свою злобу, вы б видели что тут эта самооборона вытворяет, почему все молчат об этом??? это ж бандитизим! В Одноклассниках такой русский национализм льётся, чуть ли не высшая раса. А я их всех боюсь уже, и русских и эту Самооборону. Никто нас никогда тут не трогал, всегда и с девочками хорошо общались с Запада и родственники у нас там. В общем -то тема давно заезженая. Но Самооборона меня бесит просто! Вот кто бандит, объеденяются в группировки, мнят себя защитниками, избивают несогласных людей.
Рву и мечу• 03 марта 2014

Петя-петушок• 03 марта 2014
Я не боюсь.
Ничего не нарушаю
Никогда никого не обманула
Взятки не брала.
С самообороной мне спокойно и надежно.
Улыбчик• 03 марта 2014
надеюсь тебя забанят. Жалоба
Ello• 03 марта 2014
Бездельниками,работающий человек туда не полезет.
Персонаж Аноним• 03 марта 2014
Увы, но боюсь. Столкнулась раз - было очень неприятно(((
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Я не боюсь.
Ничего не нарушаю
Никогда никого не обманула
Взятки не брала.
С самообороной мне спокойно и надежно.
я тоже никого не обманула и взятку не взяла, я имею самооборону , которая собралась нас от бандер защищать, я бы скорее решила от них самих защититься, вообще обнаглели, я как говорить начинаю свои аргументы- они слушать не хотят ( одноклассник там состоит) сразу- ты за фашистов, я не выдержала и сказала что я вообще о них самих думаю
Аноним Анонимыч• 03 марта 2014
Я боюсь вооружённых неадекватных людей кем бы они ни были.
Куплю себе пистолет и буду защищать свой дом от всех.
Шкала Радости• 03 марта 2014
Битой по голове.... Ну-ну
А, так Вы за Януковича!!!!!!!!!!Никому не говорите об этом, потому что самооборона еще псих бригаду вызывает и тогда ВАЩЕ плохо.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
надеюсь тебя забанят. Жалоба
за что? у нас в городе ходят с битами, конечно жалоба. Дубасят направо и налево. Попробуйте с центр поехать- они там вокруг памятника толпятся, такими матами обложат, я как мама маленькго ребёнка и городской житель просто боюсь их,это что нормально? или только у нас такое?

mamaolya4• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас мирные ,отличные ребята Донецк
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
так по ходу мир сошёл с ума, я тоже уже всех просто боюсь, ну это ж не нормально, агрессивные мужики дубасятся посреди города
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Не верю Вам, автор. Мой брат живет в Харькове. Никто там по голове битой не бьет. Не нагнетайте обстановку. А боитесь - попосите защиты у самообороны майдана. Эти помогут уж точно.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
У нас мирные ,отличные ребята Донецк
а как у вас в центре города, тоже ругаются все или мирно? на выходных даже в центр с малым ехать побоялась, мало ли чего защитники удумают((((
дЫнька• 03 марта 2014
автор ,зачем вы брешете в Харькове никто не поддерживает Яныка -Гепу быстрее поддержат, а вышли все из-за того что сначала начали ломать масляничный домик,а потом решили снести памятник + принятие языкового закона ,все это и возмутило людей .
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
У нас мирные ,отличные ребята Донецк
Я тоже из Донецка-не соглашусь!!!!! Не такие уж мирные и спокойные-просто звери!!
дЫнька• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот вас не было там ,а бред пишете сидите у себя где нибудь на Рогане и не вылазьте (хотя там быстрее получите чем в центре)
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
не знаю как ваш брат, а у меня мой одноклассник там состоит, сегодня вот с ним по этому поводу как раз зацепились, говорю ты что стрелять что-ли будешь, если автомат дадут- он говорит да, ну капец просто. А как они гордятся как малолеток на площади били-109 в больнице оказались. А майдановцами связи не держу- да и вообще всё это с дитём малым обхожу. Но очень не довольны всеми этими воинственными мужиками:-((
mamaolya4• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я живу в самом центре .Хожу каждый день на митинги.Ребята в самообороне порядочные ,много студентов,соседей ,даже есть учителя со школы где учится сын
mamaolya4• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А в каком районе вы живете?

дЫнька• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы вообще знаете где самооборона в Харькове находится ,что вы её боитесь?
mamaolya4• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня сестра и тетя в Харькове.Как и я влюблены в Добкина .Сказали у них все тихо
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
да нет, я одну остановку от Советской проживаю, как раз для меня Центр любимое место, мы всегда ездим туда по выходным гулять. Просто интересно знать- это что норма уже для нашего общества? хватать биты, лупасить, и орать что они нас защищают. Так простите, вы для обычных граждан такие же получаетесь, как и все агрессивные радикалы. Как-то так, только радикалы с другой стороны, антимайдановские.
Я понимаю там- порядок сохранять, призывать к миру. А у нас толпа набежала- отметелились и всем счастье. Это я про последний проросийский митинг, они там майдановцев лупили. Всё смешалось просто(((
дЫнька• 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
да понятно все с этой ’блошкой ’-сомневаюсь ,что жительница Харькова ...или чула звін -не знаю звідки він , автор меньше бабок у подъезда слушайте ,выезжайте поближе к людям
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
Да вот жеж говорю, одноклассник мой там состоит, может внимание бы так не привлекло , если бы не знакомый. Они встречаются, обсуждают темы свои, на митинг собирались прихватив тяжёлые предметы. Говорит они и памятник там охраняют. Не знаю, может кому-то всё равно, а меня задело.
Аноним Анонимыч• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у нас город как вымер. Вчера аж страшно стало когда на рынке была пустая стоянка в разгар базарного дня.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
Да, Добкин молодец, город чистый, но хаос в головах у людей полнейший(((
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
А в каком районе вы живете?
Кировский, но я говорю за центр , на площади!!!(((мне страшно!!!((
дЫнька• 03 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
если вас там не было так и ненужно 3,14здеть за биты, никто не набежал ,они сами спровоцировали ,а между прочим разбирать их забор кинулись сначала пенсионеры их первая шеренга оттеснила ,подбежали парни по-моложе , занимающее администрацию стали обливать из шланга водой ,поливать из противогазов ,бросать в толпу палки
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
каких там бабок, я вам объясняю....те, кто защищает якобы народ от Западных фашистов( то бишь бандер) ведут себя недопустимо агрессивно, вот что я говорю.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
вас это всё утраивает? то есть норма для Харьковчан? с ума сойти просто, устроили зверинец, а мне не нравится