Бойцовская• 20 августа 2024
начальная стадия эндометриоза, разные мнения
один гинеколог говорит что ничего страшного и наблюдать, а второй - садиться на дюфастон. Как понять, кто прав?(
Цибулька зла• 20 августа 2024
Наблюдать или лечиться, зависит от ваших детородных планов и того, на сколько вы теряете качество жизни благодаря эндометриозу
Просто звязда• 20 августа 2024
Мне сказали что надо обследоваться не у одного врача, а у двух трёх. Вы делали вагинальнон узи?
Дама_с_караваем• 20 августа 2024
Дюфастон точно нет смысла, это ге препарат для лечения эндометриоза. Вам эндометриоз на узи написали? Или это гинеколог поставил диагноз?
Ворожу на каві• 20 августа 2024
Пила я пила гормоны, в итоге мирена.
Как такогового лечения нет.
Сказала не одна врач в итоге. Каждый год наблюдаться анализы узи.
Ну я уже вторую ставила так мне легче, клетки так не наростают и нет тех обильных месячных.
Как такогового лечения нет.
Бойцовская
• 20 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
А как у Вас диагностировали этот диагноз?
по УЗД обстеженню (це два різних лікаря одне узд дивились)
Бойцовская
• 20 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
детей планирую в будущем, на качество жизни не влияет никак
Бойцовская
• 20 августа 2024
Ответ дляПросто звязда
да, именно вагинальное
Бойцовская
• 20 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
на узи, до узи не ставили
Дама_с_караваем• 21 августа 2024
Ответ дляБойцовская
на узи, до узи не ставили
Успокойтесь, нет у вас эндометриоза