Сусановна• 20 августа 2024

И смех, и грех. Педикулез. Зайдите

Девочки, я теперь облысею?? Ребенок принёс вшей, обработала её и решила себе для профилактики намазать голову. Намазала, прошло пол часа и тут отключили воду в доме…. Если я не смою вовремя я стану лысой?)
МаринаХ28• 20 августа 2024
Аххахаха, нет конечно. Но смыть надо😂
Рассмешили🤭
автор Сусановна • 20 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Аххахаха, нет конечно. Но смыть надо😂
Рассмешили🤭
Мне самой немного смешно, но не очень ) я блондинка и без конца лечу волосы, а этот яд явно не на пользу волосам, да еще и хз, когда воду дадут
Акуна_Матата• 20 августа 2024
Не облысеете. Но я бы смыла питьевой, если есть. Но это я.

А вообще- сочувствую. Мне дите тоже принесло как-то полную голову жителей. Лечились всей семьей.
Lilian-nochka• 20 августа 2024
Нет.после антиблошинного шампуня волосы наоборот красивые.когда параниксом мыла
ЗновЗдоров• 20 августа 2024
Ответ дляСусановна
Надо иметь резервную баклажку воды на случай отключения)
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2024
Смойте из чайника, или резервных баклажек.
Нет, бегите по соседям.
Дама_с_коготками• 20 августа 2024
Купите 5 литров нагрейте и смойте. Развели нюни)
Альфасамка• 20 августа 2024
ненавиджу людей, як то можна такими бути і розводити вошей в 2024 році!!!
Радикальная• 20 августа 2024
Так а чим мазали? Хоч не черемичною водою?
Радикальная• 20 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Там гарні кондіціонуючі добавки())), волосся блискуче що дзеркало. То гладеньке, щоб вошей зчісувати
Lilian-nochka• 20 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Не знаю что там,но волосы классные
ПолБатона• 20 августа 2024
Я красила волосы в блонд и отключили воду.
Питьевой - 1,5 л не полная бутылка
Смыла как смогла, пошла с недосмытой за питьевой 5 литрушкой.
А то что к вас не испортит волосы
автор Сусановна • 20 августа 2024
Все, девочки, я пропала потому что услышала воду по трубам и побежала смывать) Я спасена 😂
ПолБатона• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Дитячі колективи- вони такі
І ще - гострики в сраці розводять в 2024
З горіха зерня• 20 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата

Моя старшая с лагеря привезла, я у нее обнаружила, а потом у себя, а я на 9м месяце тогда была, мне в аптеке дали ту шампунь, что при беременности можно.
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Дитячі колективи- вони такі
шоб ви знали вош без людей не живе. То ж треба жити з тими тварями перманентно і заражати інших. Якими ж ... треба бути!!!!
Шальная коклетка• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Отож, лобкові вже майже зникаючий вид.
Через інтимні стрижки ;)
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Дружіть з собаками і котами , правда в 2024 році в них можуть бути блохи
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
От по колу вони бігають
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
От по колу вони бігають
не бігають, вони з ними весь час живуть
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
Отож, лобкові вже майже зникаючий вид.
Через інтимні стрижки ;)
Треба до червоної книги занести, підключити зоозахисників
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не бігають, вони з ними весь час живуть
Ні , вони кочують з голови на голову
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ні , вони кочують з голови на голову
не може бути, якшо люди би усі вивели то за 3 місяці можна було знищити воші як вид. Але вони свині живуть з вошами і їм норм
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Одні вивели, вони перебрались до других, другі вивели - до третіх, треті встигли наградити четвертих, четверті успішно всею сім´єю побороли тузаразу і ’ тадам’ вони були в контакті з першими і у перших знову щастя.
бювет_в_обед• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
чого ви? в багатьох цивілізованих європейських країнах діти з садочку приносять воші...у 21 столітті...і нічого
Радикальная• 20 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
І то не каратинне і кіпішу нема. Польща, Німеччина, Нідерланди)))