Мрію про пончик• 20 августа 2024
Закрити кредит - це досягнення?
Як ви вважаєте?
Библиотекарь• 20 августа 2024
Разница в том что за кредит. Я в следующем году ипотеку закрою. Да, для меня достижение- я сама, без помощи решила себе жилищный вопрос.
Если машина тоже отлично.
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Закритий, кредитний ліміт нульовий, і карточку з´їсти, щоб знову руки не тягнулися
Техпаспорт на медузу• 20 августа 2024
Да, конечно. Завтра проснетесь свободной от кредита.
Мне еще 3 года, но сумма больше.
буреЛОМКА• 20 августа 2024
Это многоэтапное достижение, которое будет являться таковым только в случае, если человек сделает вывод, и опять в него не влезет. Я сейчас в процессе такого достижения. Влезла в кредитку, так как вариантов не было.
Мрію про пончик
• 20 августа 2024
Ответ дляbegovelik
А. Колись так айфон брала за 23 тис грн на 3 місяці з 0-відсотками. Виплатила - і жодної копійчини поверх суми. Правда, я молодець? )
ну так))
Подвійна веселка• 20 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Кредитка - удобный инструмент, а не что-то плохое, что аж туда влезли
Капец менталитет у наших
Треба підробіток• 20 августа 2024
Я постоянно все покупаю в рассрочку, хотя деньги есть, но я лучше валюту куплю. Рассрочка беспроцентная, это выгодно в условиях девальвации.
Поэтому для меня закрытие кредита - обычное дело. Вот сейчас на одной карте -26 тыс, с зарплаты закрою.
Треба підробіток• 20 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Просто там проценты нездоровые
Рассрочка беспроцентная
Мрію про пончик
• 20 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Дякую) А ви на що брали? )
залишилась без роботи, допомогти нікому було.
йти працювати фізично не хотіла.
поки шукала то жила і платила за квартиру з цих грошей
йти працювати фізично не хотіла.
Подвійна веселка• 20 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Очень даже разумно
Бубль Гум)• 20 августа 2024
Так, звичайно. Нічого більше не винен і можеш потратити ті кошти, які раніше йшли на кредит, на більш приємні/корисні речі. Чим не досягнення?