Не стесняюсь• 20 августа 2024
Не выходит наготовить на 2 дня. А у вас как?
Мой_ужин• 20 августа 2024
Не готовлю на два люблю свежее и быстро приготовленное . Готовлю только первое на 2 дня . У меня ужин занимает 30 минут зачем наготавливать
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Я готовлю чаще всего 2-3 раза в день. На два дня только некоторые блюда, например сейчас целую мультиварку голубцов, на пару дней точно. Или до этого перцы. Зимой борщ на 2-3 дня.
Крайня невістка• 20 августа 2024
Готовлю на 3-4 дня. Сейчас борщ, второй день едим и еще остался. Мясо тоже па несколько дней. Лень часто готовить.
Я не Сірожа• 20 августа 2024
Автор, тема не розкрита.
За що вас хейтити - що готуєте мало чи їсте багато?
66сезон666серия• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Перець, голубці теж на раз готуєте? Якщо торт то теж на раз?
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люблю лише свіже
Тоже люблю свежее, кто бы готовил каждый день…..
МЧСница• 20 августа 2024
Все свіже готую. Швидкі,корисні, смачні рецепти. Саме 3 в 1. Заморочитися на кухні мене надихне хіба якесь велике свято декілька разів на рік і то несильно наготовлюю.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Готується швидко, це простіше, ніж наготовлювати на багато разів
Полуничка• 20 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А що саме?
Мой_ужин• 20 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Да , что там тот перец готовить. А голубцы не готовлю мои не едят . Да перец максимум пару раз в год или такое не любят . Мои приучены к простой еде 3 раза в неделю рыба это очень просто 15 минут на гриле и готово , мясо любое на гриле или в духовке . Паста разная с тунцом , фаршем вообщем все что быстро готовится
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Например мы котлеты любим свежие. Я готовлю фарш и пару дней жарю по сковородке на один раз, остальное ждет в холодильнике в нулевой камере.
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня иногда нет времени.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2024
Ответ дляПолуничка
А що саме?
М´ясо, риба, салати, овочі печені або тушені, кіш з готового тіста
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну только на гриле всегда надоедает. Да и не все блюда на нем вкусные выходят, мне, например, эти черные полоски горчат. Рыба вкуснее запеченая. Многое мясо на гриле жесткое, короче такое.
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня нет сил на ежедневную готовку, особенно когда после работы тренировка, потом прогулка с собакой и надо покушать что-то еще, то готовить вообще нет желания.
Полуничка• 20 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А на ранок, обід дітям, на роботу собі?
Мой_ужин• 20 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Мне не горчит , вкусы у всех разные . Я допустим чем есть вчерашний перец или борщ лучше творог поем или яйца пожарю но не буду есть вчерашнее мне невкусно . Но это как привыкли в семье , есть и 4 дня борщ едят и их устраивает
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2024
Ответ дляПолуничка
А на ранок, обід дітям, на роботу собі?
Зранку ми не снідаємо, діти собі роблять щось швидке. Обідаємо всі не вдома, тому лише вечеря
Сижу_и_плачу• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Кожного дня свіже, ніхто вчорашнє не буде їсти
Лучше кушать вчерашнее чем каждый день быть кухаркой
УжеВотДа• 20 августа 2024
живемо удвох з чоловіком, працюємо вдома, але готую я на декілька днів.
наприклад, сьогодні зварила 5 шт. свиних язиків, почистила, порізала, склала в судок - їстимемо 2-3 дні з салатом або з овочами.
зварила кашу і зробила жульєн - теж на декілька днів.
вчора спекла шарлотку - сьогодні половина ще є.
салати завжди роблю свіжі, звісно.
Барбітта• 20 августа 2024
Я, звичайно, теж люблю свіженьке, як тут пишуть, але реальність інакша: коли приплітаєшся з роботи ввечері, то навіть найшвидша в приготуванні вечеря все одно програє в порівнянні з тим, щоб дістати вчорашню лазанью чи плов, чи бефстроганов, чи печену курку, чи жульєн, чи печеню і тд, нагріти за 2 хв і простягнути ноги - от чесно
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Яке гидотне слово ’ кушать’
Добре, що я не кушаю