Не стесняюсь• 20 августа 2024

Не выходит наготовить на 2 дня. А у вас как?

Сижу_и_плачу• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Яке гидотне слово ’ кушать’
Добре, що я не кушаю
А что, постоянно говорить «есть?» «принимать пищу»?

Паратруперсупер• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Мне не горчит , вкусы у всех разные . Я допустим чем есть вчерашний перец или борщ лучше творог поем или яйца пожарю но не буду есть вчерашнее мне невкусно . Но это как привыкли в семье , есть и 4 дня борщ едят и их устраивает
Мы борщ вообще едим раз в год. А пару дней едим блюда, приготовленные в соусе, их вкус не меняется, в том числе и перец))
Двух подростков яйцами и творогом вряд ли накормите, это вы зря))
УжеВотДа• 20 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Например мы котлеты любим свежие. Я готовлю фарш и пару дней жарю по сковородке на один раз, остальное ждет в холодильнике в нулевой камере.
а у мене чоловік любить вчорашні котлети, от реально.
він увесь день вдома, тягає котлети вранці, в обід і увечері. намиє собі помідорів і з холодними котлетами наминає весь день.
і відбивні також.
миссАрфография• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Кожного дня свіже, ніхто вчорашнє не буде їсти
В мене також . Щось типу голубців,лазаньі, відбивних ще можуть з´їсти розігріте,але носом будуть крутити.
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам краще жувати чим говорити, вчорашнє
Все возможно• 20 августа 2024
Навіть кашу варю на 2-3 дні. Мені легше після роботи просто розіграти їжу ніж ставати за плиту. А макарони взагалі краще їсти на другий день. Тоді вони менш калорійні і краще засвоюються організмом.
66сезон666серия• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Да , что там тот перец готовить. А голубцы не готовлю мои не едят . Да перец максимум пару раз в год или такое не любят . Мои приучены к простой еде 3 раза в неделю рыба это очень просто 15 минут на гриле и готово , мясо любое на гриле или в духовке . Паста разная с тунцом , фаршем вообщем все что быстро готовится
Все набридає з часом і гриль теж. Для мене перці на раз готувать то дурість. Але кожному своє
Корсет_на_шурупах• 20 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Тоже люблю свежее, кто бы готовил каждый день…..
Самой. пришла с работы начистила картохи, мясо порезала. Пока раздеваетесь, принимаете душ, уже все и готово, соль специи только добавить.
миссАрфография• 20 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Фарш с луком не закисает?

Мой_ужин• 20 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня тоже два подростка скороварка кашу готовит ровно 9-12 минут любую , котлету обжарить столько же . Вам повезло что едят , мои не хотят готовы пельмени сварить вареники и так далее но вчерашнее не хотят есть .Но мы правда 2-3 в неделю ужин заказываем домой вообще не готовлю
JulJul07• 20 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Все свіже готую. Швидкі,корисні, смачні рецепти. Саме 3 в 1. Заморочитися на кухні мене надихне хіба якесь велике свято декілька разів на рік і то несильно наготовлюю.
Поділіться, будь ласка, що готуєте? Бо я зашиваюсь, і хочу щось змінити
миссАрфография• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Ви пишете ’я’. А чоловік,діти? Я теж можу помидор з сулугуні з’їсти і каву з молоком. Син таке не буде,чоловік не наїсться
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
і відбивні також.
А у меня из сковородки вытягивают, не могу дожарить нормально, уже половины нет. А вчерашние котлеты валяются в холодильнике, их никто не ест. Разве что бургер себе сделают из них, если все есть. Отбивные вчерашние я вообще не понимаю. Зато люблю холодную рыбу, причем любую, специально себе оставляю на завтра. И очень все любят холодную телятину с хреном, отвариваю специально в ветчиннице или на пару, это на бутерброд.
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Фарш с луком не закисает?
Нет, а чего ему закисать-то? Он же при 0 градусов, всегда оставляю фарш. Но может я лука меньше кладу 1 шт на кг фарша и 5 долек чеснока)
Мой_ужин• 20 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Дети и муж естественно отдельно никому не готовлю все едят то что приготовила , если не приготовила или лень то заказываем ужин . Я имела введу я и первое не ем на второй день лучше творог поем , дети первое едят на второй день
миссАрфография• 20 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Вчорашні макарони-та ну нє. Їх варити 10 хвилин.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Трапезничать)))
Паратруперсупер• 20 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Мои кашу вообще не едят. Только очень редко гречку с молоком и еще реже на гарнир. Другие никогда. А, еще плов. На гарнир овощное рагу, салат, пюре, макароны. И свежие котлеты, мясо, рыбу. А если мясо тушилось в соусе, или тефтели, перцы, голубцы, то могут и назавтра съесть.
Но я не работаю и готовить люблю, мне только в радость. Заказываем только суши, обычно в выходные. Пиццу я сама часто делаю.
Чумачечая_• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да, иначе придётся на работу идти

Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не хочу после работы ничего чистить и резать и еще ждать пока приготовится. Нет, я бывает готовлю после работы, но не получаю от этого удовольствие.
муха в кедах• 20 августа 2024
Живу одна, и на три дня подряд все ок приготовить
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Да, иначе придётся на работу идти
Працівникам заводів з 9.00 до 18.00 цього не збагнути. Як можна працювати на себе і мати можливість їсти здорову їжу
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Каждому свое. Моя жизнь это не кухня. Домашние не капризничают, едят то, что подам (готовлю то что любят, но каждый день с пылу с жару - это ту мач).
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ясно що кожному своє. В мене готує мама, свекруха, чоловік, старший син, донька інколи я і кухарка раз в тиждень.
Яке ви маєте відношення до мого життя?
муха в кедах• 20 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
і відбивні також.
Тоже люблю вчерашние котлеты, и именно холодные, из холодильника)
МЧСница• 20 августа 2024
Ответ дляJulJul07
З недавнього - мойва на сковорідці. Я її тільки мию добре і тушкую з головами разом. Якщо не любите так,то треба очистити. На дно трохи жиру, вкласти мойву, притрусити спеціями для риби, сіллю зверху сметанка, закрити кришкою і тушкувати рівно 20 хвилин. Як гарнір рис басматі або гречка.

Червону рибу тушкую з кабачками теж на сковорідці. Викладаю на сковорідку рибу, порізані кабачки, трохи жиру, водички на дно,накриваю кришкою і десь на 15 хвилин потушкувати.

Ще таким самим чином поєднує на сковорідці фарш з овочами, зеленню , спеціями і можна для ситності залити то яйцями, взбитими з борошном.
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Яке ви маєте відношення до мого життя?
А, то у вас много поваров. Тогда понятно откуда свежак каждый день.
Там все розмивчато• 20 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
В мене всі люблять готувати, а ще якщо є якісні продукти, то залюбки це роблять.
50000 не дарма втрачаємо на продукти зате всі здорові і щасливі
Крайня невістка• 20 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Молодцы, что сказать.
Тоска в носках• 20 августа 2024
Я даже и не умею готовить