Котя_люлю• 21 августа 2024
Стоит ли вернутся к мужу с ребенком из-за пов.тривог?
У него дом крепче и есть укрытие. На пару дней. Киев.
Не против• 21 августа 2024
Мало вводных данных. Почему ушли, точно ли его дом крепче
.Я бы не возвращалась ни при каких обстоятельствах, но то я.А вам , видимо, вернуться хочеться, но нужна причина.
Шлях до зірок• 21 августа 2024
Я вернулась черёз 2 недели после начала войны. До этого 3 года уже вместе не жили.
Сейчас просто как соседи, по началу грызлись ужасно.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляНе против
Изменял в интим салонах массажных, заразил условно патогенной флорой, я не смогла простить. Нет доверия. Живу в хрущевке, укрытия нет поблизости, он в монолитном доме с норм укрытием в подвале. Разьехались недавно, ребенка делим, ночует то тут, то там в коридоре.
Да главное ребенка защитить, видимо буду ходить я, водить на ночь ребенка к нему. Я все еще обустраиваю квартиру, раньше тут жили переселенцы с котом, шерсти полно… ремонт собираюсь сделать небольшой до зимы. Он говорил что я могу с ним пожить на время ремонта. Ему сложно с ребенком в периоды обострения болезни Бехтерева.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Сколько вам лет? Война началась в 2014м. Как в личной жизни?
Шлях до зірок• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вы прекрасно знаете о каком начале я говорю. 2014 меня никак не касался, что бы к кому-то переезжать
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Нет, я не читаю мысли. Почему вернулись? Дети есть? Три года это многа.
ПочтальЁнша• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ага, то есть через пару дней война закончится? Ясно - понятно
Шлях до зірок• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Из-за ребёнка и вернулась. Бывший муж живёт в безопасном месте, прилетов нет, сады/школы работают.
Сама бы я лучше с сиренами посидела, только бы его не видеть.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
На пару дней?
Да, потому что сейчас тривоги каждую ночь. Были и поспокойней периоды. Есть причины.
Така бойова Я• 21 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Чернівці ?
Я теж останні два роки полюбила це місто )
Місто миру подорожей і моїх шикарних відпусток
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Секс є ?
У кого? 😆
У мене нема. Сублімірую.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Странный вывод.
ПочтальЁнша• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Странный вывод.
Ну так просветите, что изменится за два дня? Укрытие в хруще выроют?
Така бойова Я• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
У кого? 😆
У мене нема. Сублімірую.
То нашо вам такий мужчина
Шукайте нормального
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
То нашо вам такий мужчина
Шукайте нормального
Нє, я зараз не готова оце скакати, є ризик потрапити на такого ж. У мене зараз облаштування, навчання, дитина… нема норм чоловіків у оточенні.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну по крайней мере есть газ, света больше, лифт не нужен)
Сейчас обострение, накопили ракет и дронов, траектория такая, что в Киеве тревог полно.
Дую на вітер• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
А, ну ясно посыл темы. Накопили. Можно расходиться.
Горлаю зрання• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Обострение будет долго.
А вы ищете повод вернуться к мужу, ребенок и укрытие - это просто поиск оправдания.
Если бы было иначе - вы бы не говорили о паре дней.
Кстати, они с ребенком ходят в укрытие?
Если нет - смысл о нем вспоминать вообще. Когда уже бахает - в укрытие идти поздно т.к. больше шансов что по дороге привалит.
Кстати, они с ребенком ходят в укрытие?
ПочтальЁнша• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
А через два дня все образуется, да? И больше не повторится?
По теме: ребенком бы не прикрывалась.
Котя_люлю
• 21 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Обострение будет долго.
Кстати, они с ребенком ходят в укрытие?
Я не готова брать ответственность за безопасность ребенка единолично.
Горлаю зрання• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ощущение что вообще к ответственности не готовы. Вот честно.
Мне было более тревожно, если бы ребенок был не со мной, а с папой, которому я не доверяю. А раз развелись - доверие вряд ли есть.
Ребенку сколько лет?
Сільський ансамбль• 21 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вы просто посмотрели на облезлую квартиру в шерсти и затосковали по обустроенном у быту. Автор,ребенок вполне может 50 % времени ночевать/проводить у отца, но вас там быть не должно,вы обязаны строить новую жизнь отдельно от бывшего мужа.
Дама с собачкой• 21 августа 2024
Не варто повертатися через тривоги, моя думка. Бувший може вам допомогти фінансово зняти пристойне житло? За умови здачі вашого хруща , в будинку, що відповідає вашим вимогам?
Мир Мир Мир!• 21 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
На пару дней?
ага, це черговий натяк про те як страшно в києві на день незалежності. тому «на пару днів»