Сокодавка ще та• 21 августа 2024
Мужчина после первого свидания провожает домой и говорит - задавай любой вопрос.
Вот реально все темы типа хобби и пр. обсудили, он мне нравится. Но не задам же я вопрос - нравлюсь ли я тебе? И какие планы?
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Например?
У мене ці жарти якось самі по собі під час розмови
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
І карти таро дістає
Хаха, та не. Уже было такое - задавай вопрос? Спросила о детях, есть ли. Рассказал о себе и об опыте семейной жизни. Сказала - задавай ты. Он тоже спросил о ребенке ну и с кем я живу.. И потом говорит - вот мне хорошо сейчас, и нет такого что бы вот я хотел сейчас прояснить у тебя». Тоже не очень , да?
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
так он уже немолодой и был в браке?
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
так он уже немолодой и был в браке?
Странный вопрос. И я как бы не юная девочка. Может он даже младше., я не прояснила
Помеха справа• 21 августа 2024
Я всіх питала на першому побаченні ставлення до прийомної сім´ї.
І дуже важливо було побачити взагалі ставлення до дітей.
Це було пунктиком номер 1.
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Потрогайте его за попу
Ага, принято
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Неважно. зачем вам разведенный, а то и детный?
Фоточки нема• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Автор, не поспішайте, насолоджуйтеся спілкуванням❤️
Та он странненький
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Та он странненький
Всі ми трохи збоченці.
Хто в чому тільки.
Фоточки нема• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Занудный он капец
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Бред какой, извините. А кому нужны детние женщины? По теме: у меня есть ребенок, у него родных нет.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ага, принято
просто вы так переживаете, я думала там молодой красивый неженатый мальчик ;)
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Скільки Вам років? І йому?
Не знаю сколько ему. У меня сын подросток).
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
почему бред?
Мне за 30, я разведенных и тем более детных мужиков не рассматриваю ни для чего, они мне и даром не нужны.
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Додайте собі трохи легкості.
Якось безтурботності.
Помеха справа• 21 августа 2024
Побачення - це ж не співбесіда.
Або легко, або нафіг треба.
А якщо Ви задаєте таке питання...
Тут або мужик не альо, або Ви просто зациклилися, або все разом
Або легко, або нафіг треба.
А якщо Ви задаєте таке питання...
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Меня такие не интересуют). Тут шеф нервы мотает - такой вот молодой красивый. Секса хочет. А я Хочу норм встреч, полноценных отношений, прогулок, свиданий, а потом уже секса
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Они оба знают что у вас есть ребенок?
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Це було пунктиком номер 1.
Чужие дети - это счастье
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Додайте собі трохи легкості.
Якось безтурботності.
Тут ещё тема: я уезжаю по работе на выходные.. Потом он уезжает на задание., сложное опасное место.. много думает о работе, и сроки конкретные не известны. Поэтому и шутить просто так сильно и не выходит.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Чужие дети - это счастье
Смотря для кого. Я в целом чайлдфри, но если б родила, то своих бы терпела как то.
Сокодавка ще та
• 21 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Они оба знают что у вас есть ребенок?
Ну да.
Котики-муркотики• 21 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Как я это вижу, ему нужен секс и минимум расходов. Не романтизируйте. Он военный?