Напланетянка• 21 августа 2024

Колаген,як ви його п´єте?

Розвожу порошок водою,длдаю лимон,але він мені такий гидкий.
Можливо після їжі краще було б,але треба на голодний желудок
Швабристка• 21 августа 2024
Не пью, не смогла, вонючка он мне

Директриссимо• 21 августа 2024
Я купила на Айхерб коллаген в капсулах, спеціально шукала щоб в не в розчині , це зручно, пью другий місяць зранку
ДелиВерка• 21 августа 2024
Купила гелевый, он вкусный.
Невидимка Майя• 21 августа 2024
не могла первые несколько раз,потом подружка сказала что разводит теплой водой,больше комнатной температуры(40-60).И я так сделала,намного легче теперь
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А ми навпаки з льодом
ВундерКИНГ• 21 августа 2024
Ніяк, бо це не має сенсу.
Бюст Березуцкого• 21 августа 2024
Якщо в порошку, то додаю в сік, але в принципі і з водою можу пити. Але зазвичай купую в вигляді смачного желе, або просто в капсулах
Рання пташка• 21 августа 2024
у меня 2-го типа в капсулах, ужинаю и через 3 часа пью. Смысл есть, эффект вижу
Пацелуйнитуда• 21 августа 2024
Так і п´ю,є ще з добавками

Брюльтик• 21 августа 2024
А чому колаген п’ють на голодний шлунок? перший раз таке чую.
Лиса Патрикевна• 21 августа 2024
В каву додавайте, ввечері можу зробити коктейль на 1% молоці
100pudov• 21 августа 2024
вот такой, японский рыбный.
не замечала неприятного вкуса
Брюльтик• 21 августа 2024
Ответ для100pudov
вот такой, японский рыбный.
не замечала неприятного вкуса
а где вы такой покупали?
100pudov• 21 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
а где вы такой покупали?
сейчас на шафе, потому что цена ниже
а вообще много сайтов, где японские бады продают. Раньше брала их на japan.com.ua
Там есть еще золотой, который считается самым крутым, но я его не поняла. И розовый, тоже норм
Рання пташка• 21 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
мне врач назначал, сказал, что если с едой - то усваивается на 50% хуже.
Marinamariana• 21 августа 2024
За пол часа до еды пью размешивают с небольшим количеством воды , разбалтываю , а потом ещё доливаю воду , разбалтываю в шейкере . Мне нормально пить , не противно
Marinamariana• 21 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ніяк, бо це не має сенсу.
Есть сенс. Кожа значительно лучше
Marinamariana• 21 августа 2024
Ответ дляРання пташка
А что за 2 ой тип
Рання пташка• 21 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А что за 2 ой тип
он для суставов показан, тогда как 1 и 3 - для кожи.

Marinamariana• 21 августа 2024
Ответ дляРання пташка
Даже не обращала внимание на это когда покупала
Рання пташка• 21 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
их вообще 5 базовых типов
ИзЮмрудная• 21 августа 2024
Ответ для100pudov
сейчас на шафе, потому что цена ниже
California gold? Так, він дійсно прикольный, і запаху не має
100pudov• 21 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
нет, японский meiji
я про эту марку пишу
там рыбный коллаген, который усваивается
ИзЮмрудная• 21 августа 2024
Ответ для100pudov
нет, японский meiji
я про эту марку пишу
Так в california, також рибний, причому гідрозілований з пептидами
автор Напланетянка • 21 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
В мене каліфорнія,він бє(
100pudov• 21 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У меня не было калифорнии, я когда-то брала именно японский по рекомендации знакомой, которая все на себе пробует.
И она от японского увидела эффект для суставов
короткопамятна• 07 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Какой эффект?
короткопамятна• 07 сентября 2024
Ответ для100pudov
вот такой, японский рыбный.
не замечала неприятного вкуса
Где покупаете?
Рання пташка• 07 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
Какой эффект?
ушел отек на больном суставе, в целом улучшается подвижность всех суставов. Как побочный эффект - я очень хорошо худею без потери качества кожи, видимо, чуть подразогнал мне метаболизм.
Пацаааааааан• 04 октября 2024
Я пью в таблетках 2 раза в год курсами