Напланетянка• 21 августа в 07:19
Колаген,як ви його п´єте?
Розвожу порошок водою,длдаю лимон,але він мені такий гидкий.
Можливо після їжі краще було б,але треба на голодний желудок
Директриссимо• 21 августа в 07:22
Я купила на Айхерб коллаген в капсулах, спеціально шукала щоб в не в розчині , це зручно, пью другий місяць зранку
Невидимка Майя• 21 августа в 07:34
не могла первые несколько раз,потом подружка сказала что разводит теплой водой,больше комнатной температуры(40-60).И я так сделала,намного легче теперь
Я_з_Франека• 21 августа в 07:38
Ответ дляНевидимка Майя
А ми навпаки з льодом
Бюст Березуцкого• 21 августа в 07:51
Якщо в порошку, то додаю в сік, але в принципі і з водою можу пити. Але зазвичай купую в вигляді смачного желе, або просто в капсулах
Рання пташка• 21 августа в 08:05
у меня 2-го типа в капсулах, ужинаю и через 3 часа пью. Смысл есть, эффект вижу
Брюльтик• 21 августа в 08:54
Ответ для100pudov
вот такой, японский рыбный.
не замечала неприятного вкуса
а где вы такой покупали?
100pudov• 21 августа в 08:57
Ответ дляБрюльтик
а где вы такой покупали?
сейчас на шафе, потому что цена ниже
а вообще много сайтов, где японские бады продают. Раньше брала их на japan.com.ua
Там есть еще золотой, который считается самым крутым, но я его не поняла. И розовый, тоже норм
Рання пташка• 21 августа в 09:05
Ответ дляБрюльтик
А чому колаген п’ють на голодний шлунок? перший раз таке чую.
мне врач назначал, сказал, что если с едой - то усваивается на 50% хуже.
Marinamariana• 21 августа в 09:20
За пол часа до еды пью размешивают с небольшим количеством воды , разбалтываю , а потом ещё доливаю воду , разбалтываю в шейкере . Мне нормально пить , не противно
Marinamariana• 21 августа в 09:20
Ответ дляВундерКИНГ
Ніяк, бо це не має сенсу.
Есть сенс. Кожа значительно лучше
Marinamariana• 21 августа в 09:21
Ответ дляРання пташка
А что за 2 ой тип
Рання пташка• 21 августа в 09:22
Ответ дляMarinamariana
А что за 2 ой тип
он для суставов показан, тогда как 1 и 3 - для кожи.
Marinamariana• 21 августа в 10:18
Ответ дляРання пташка
Даже не обращала внимание на это когда покупала
Рання пташка• 21 августа в 10:37
Ответ дляMarinamariana
их вообще 5 базовых типов
ИзЮмрудная• 21 августа в 12:01
Ответ для100pudov
сейчас на шафе, потому что цена ниже
California gold? Так, він дійсно прикольный, і запаху не має
100pudov• 21 августа в 12:03
Ответ дляИзЮмрудная
нет, японский meiji
я про эту марку пишу
там рыбный коллаген, который усваивается
я про эту марку пишу
ИзЮмрудная• 21 августа в 12:10
Ответ для100pudov
нет, японский meiji
я про эту марку пишу
Так в california, також рибний, причому гідрозілований з пептидами
Напланетянка
• 21 августа в 12:18
Ответ дляИзЮмрудная
В мене каліфорнія,він бє(
100pudov• 21 августа в 13:21
Ответ дляИзЮмрудная
У меня не было калифорнии, я когда-то брала именно японский по рекомендации знакомой, которая все на себе пробует.
И она от японского увидела эффект для суставов
короткопамятна• 07 сентября в 09:43
Ответ дляРання пташка
Какой эффект?
короткопамятна• 07 сентября в 09:43
Ответ для100pudov
вот такой, японский рыбный.
не замечала неприятного вкуса
Где покупаете?
Рання пташка• 07 сентября в 10:41
Ответ длякороткопамятна
Какой эффект?
ушел отек на больном суставе, в целом улучшается подвижность всех суставов. Как побочный эффект - я очень хорошо худею без потери качества кожи, видимо, чуть подразогнал мне метаболизм.