Шкідлива молекула• 21 августа 2024

Кому снилось, что обнимает покойник?

Сегодня приснилось, что меня обнимает моя прабабушка. Она умерла еще лет 10 назад. Знаю, что такое снится к смерти(( Хочу узнать может кого-то еще покойник обнимал во сне и все закончилось хорошо. Ато мысли уже разные: думаю и про ракеты, и про аварию, и что может врачи что-то пропустили((
Мама фіфті цента• 21 августа 2024
Сни - це просто сни.

Просериарила молодость• 21 августа 2024
Снилось 10 лет назад.
Дайте вподобайок• 21 августа 2024
Снилось. В прошлом году. Еще жива).
буреЛОМКА• 21 августа 2024
Автор, в районе полнолуния могут сниться всякие эмоциональные сны. Может, это просто какое то предостережение, например, о болезни. Или у вас в доме ночью было жарко, душно. Или нервы сдают от постоянных ночных тревог
Гладиолус• 21 августа 2024
На зміну погоди
Столічна штучка• 21 августа 2024
А мені снилось що я в батьківському домі, збираюсь вийти, а двері чомусь незачинені. І з вулиці входе (вже покійний) батько, охайно одягнений, на вигляд здоровий, але сумний.

Це до чого, дівчатка? :(
ЧупакабраЗеБест• 21 августа 2024
возможно она вас укрывает от чего то.
я знаю что к смерит, есил за ней уходишь или она зовет, или говорит что пришла за тобой.
а что с варачами, лечите чтото?
Сама купляю квіти• 21 августа 2024
Мне всякая, хня снится, и про покойников тоже. Ни к чему. Не берите в голову.
Залатавая• 21 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Сни - це просто сни.
Не скажите так

Copy-Paste• 21 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
возможно она вас укрывает от чего то.
а что с варачами, лечите чтото?
А я на днях во сне танцевала с бывшим покойным свекром.
автор Шкідлива молекула • 21 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Снилось 10 лет назад.
Вас покойник обнимал? Ничего страшного не произошло в тот период?
Ответ дляДайте вподобайок
Снилось. В прошлом году. Еще жива).
Это радует
Ответ дляЧупакабраЗеБест
возможно она вас укрывает от чего то.
а что с варачами, лечите чтото?
Подозревали рак. Потом опровергли. Как-то страшно все это(
Ответ дляСама купляю квіти
Ну когда просто сниться это такое, а вот когда обнимает - уже серьезно все
ЧупакабраЗеБест• 21 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
сокрее всего она вас пришла утешить и укрыть.
меня тоже иногда проведывает покойный свекор во сне. вообще я вижу обычно какие то дурацкие сны, обрывками, бредом.
но все что касается Его, это именно спокойный и понятный сон, как настоящее свидание.

вот было снилось что покойнцы меня супом кормили. год назад вроде было, ничего особенного.
а сколько вам лет, какой рак искали? мне тоже подозревали несоклько раз рак, всегда опровергалось: по гинекологии, рак гол мозга ставили в роддоме.
ГоловнаЯ• 21 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка

Це до чого, дівчатка? :(
Поставте свічку в церкві за упокій душі батька.
Мені часто сниться прабабуся. Й як тільки поставлю свічку - все ок. Колись читала, що так робиться.
Але я не сильно розбираюсь в цьому
Столічна штучка• 21 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Але я не сильно розбираюсь в цьому
дякую!
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Мужу снилось 2,5 года назад что его покойник какой-то незнакомый обнимает и потом ложится на него и потом у него дела пошли мягко говоря не очень. И поправить это сложно стало...
Интимная• 21 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
а как же муж понял, что этот незнакомец во сне - покойник?

Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
потому что он в гробу лежал.. мужчина лет 30-35 в черном костюме и белой рубашке. Вконце кровати мать сидела и девушка бегала вокруг кровати, родственница.. а я он сказала как бы с высоты за всем эти наблюдала, потом когда лягнула возле него этот покойник прямо с гроба на него ляг, а когда я мужа рукой погладила, то покойник испарился и муж не помню что было, но родственница бегала вокруг кровати так, что вылезла каким-то образом на стену ногами аж на потолок вниз головой... потом у мужа стали нелады в некоторой сфере жизни или в нескольких... поэтому к покойникам надо с любовью.
Счастье_же_вот_оно• 21 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ничего. Мне моя мама часто снится. Мы вместе готовим, вместе куда то идём, смеемся. Это мой родной человек, почему она не должна мне снится, и почему надо боятся этого?
То все рассказывают, что это же ангел хранитель, хотя это не так, то все боятся. Приснилось и хорошо. Хотя иногда, я во сне понимаю, что ее уже нет в жизни и мне так тоскливо на сердце, а она мне говорит ’все будет хорошо’
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мне мама снится только в самых критических ситуациях, когда нужна защита и она предупреждает, что готовься .. будет жарко. но это было 4-5 раз за всю жизнь.
Море_море_я_скучаю• 21 августа 2024
Муж покойный снится. Иногда обнимает во сне. Всегда в моих снах он очень грустный. Я думаю,что это это мозг трансформирует мою тоску во снах.
Счастье_же_вот_оно• 21 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну, в общем, если так подумать, ничего не изменить в жизни. Даже, если подготовится. Как подготовится? Никак. Просто, если приснится что то мне плохое, то я знаю, что будет так. Но это никак не изменить в общем то
Веккy• 21 августа 2024
Мне всегда снится к моей болезни. Типа грипп
Тётушка Лошадь• 21 августа 2024
По трактовкам это к неожиданной прибыли вообще то,к чему то денежному.что напугало?)
Пьяная вишня• 21 августа 2024
Це до подарунку , мені так снилося і за пару тижнів подарунок отримала дорогий
Ответ дляМию чакри щоденно
Печально(
Соседушка• 21 августа 2024
Не беріть до голови.
Мені також снилося, що ми обіймалися з покійним татом. Навіть на думку не спало, що це до чогось поганого. Він помер досить неочікувано, мабуть, я десь на підсвідомому рівні так попрощалася з ним.
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
у нас 2,5 года прошло и мягко говоря из подарков аншлаги..