Шкідлива молекула• 21 августа 2024
Кому снилось, что обнимает покойник?
Сегодня приснилось, что меня обнимает моя прабабушка. Она умерла еще лет 10 назад. Знаю, что такое снится к смерти(( Хочу узнать может кого-то еще покойник обнимал во сне и все закончилось хорошо. Ато мысли уже разные: думаю и про ракеты, и про аварию, и что может врачи что-то пропустили((
Просериарила молодость• 21 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вас покойник обнимал? Ничего страшного не произошло в тот период?
Да,обнимал , это был мой двоюродный брат со своей женой .В этот период у меня были проблемы с работой.
dahashutka19• 22 августа 2024
Не к смерти точно. Мне когда родные сняться я постоянно бегу из обнимать