!😁👍
lisenok_8282• 21 августа 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Удалено администрацией...
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Ответ дляlisenok_8282
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 21 августа 2024
Ответ дляКарина250
Так ми тоже просуваємося на курщині ))
А она вам надо
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Ответ дляingaruta
нет.все ок.кто как хочет так и фоткается
Удалено администрацией...
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Ответ дляSvet-Oks
Удалено администрацией...
Ответ дляlisenok_8282
боже, для чого ви все читаєте? у нас родичі живуть в пітері. да, так склалося. в них величезна родина з дітьми , онуками і правнуками. про війну вони знають лише від нас і, звісно, не вірять. воно їх там взагалі не торкається. нікого там не гребуть, а ідуть всякі відходи суспільства за гроші на те СВО
Це ж 150-й клон мані.
Вона працює (с.) тут в три зміни, копіїчка сама себе не заробить
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Ответ дляingaruta
а зачем русня лица скрывает?у них так же.а у нас кто как хочет
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 21 августа 2024
Ответ дляingaruta
вы волшебная.за неделю ВСУ взяли больше русо земли,чем русня за год нашей
Она вам нужна,та русоземля,вы что жить туда поедете,берегите свою
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Не пойму чего вы мне все рукалицо ставите. Мы всегда были свободолюбивыми, открытыми. Что случилось с нами куда все делось
Valentina shop2020• 21 августа 2024
Ответ дляingaruta
типа как путька на убой срочников?
Удалено администрацией...
Впереди Тапок• 21 августа 2024
Ответ дляingaruta
не смешите.с курска много видео и открыты лица как и много фото.кто как хочет так и фоткается.часто в группах сами админы лица замазывают.
Не смешите я прокомментировала фото из старпоста. Если бы в старпосте поставили это фото, комментарий был бы другим
Ответ дляlisenok_8282
то есть воюет только нищие и алкаши в россии?а как же сотни пленных питерцев и москвичей у Бутусова и Золкина срочников?Они интервью дают.И истерики рыдания мамаш срочников ,видео записывают?Там не алкаши,середнячки вообще то.Они в ужасе,что их детей кинул путька на убой
Natalia505• 21 августа 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Удалено администрацией...
Це єдине, що на фото вас турбує? Я думаю якби якийсь Сірко, ще на цю ганчірку висрався було б красіво. Креативно треба підходити.