Несу добро людям• 21 августа 2024

Як взяти талон на практичний іспит в мрео. Київ. Я у відчаї вже

Місяць не можу взяти цей довбанний талон на перемогу,20
Було дві спроби, але в іншому мрео, та хочу здати на перемозі.
Я вже у відчаї, починаю думати про покупку прав. Хочеш здати чесно, а ніт, дебільна система з цими талонами
Неправдиша• 21 августа 2024
Нужно пробовать

НЛОша• 21 августа 2024
а тести...це ж капєць...є питання, яких немає в ПДР.
не хочу ніяких прав вже.
щодо талонів то моніторю постійно..інакше ніяк
автор Несу добро людям • 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
не хочу ніяких прав вже.
та тести це реально півбіди, купіть платну частину на офіц сайті і проходьте. Я сама вчила, додатків не купляла, треба уважно просто читати і не спішити
Добра всем!• 21 августа 2024
Талони зранку є в мрео на їхню машину точно.
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
я так і зробила...але реально було питання, якого не було ніде
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
не хочу ніяких прав вже.
Наприклад?
Ответ дляДобра всем!
о котрій приходити в мрео?

Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
о котрій приходити в мрео?
Чоловік на 7му їхав
Просто всі в основному хочуть на своїй машині здавати, а на їхній мало бажаючих
Леди_на_драндулете• 21 августа 2024
Вы имеете ввиду, что не можете взять электронный талон очереди?
Вы он-лайн пытаетесь ?
Ответ дляДобра всем!
Чоловік на 7му їхав
маєте на увазі більшість хочуть на навчальній? ось я хочу на сервісній, думаю так більше шансів
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы он-лайн пытаетесь ?
конечно пытаюсь онлайн, я днями у ноута
Тантрический кекс• 21 августа 2024
Я вчора бачила чергу. 7:30 і чоловік сто. Всі хочуть права
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Так, на навчальній зі своїм інструктором з автошколи в основному хочуть. На їхній машині в рази легше взяти талон.
Смайликівна• 21 августа 2024
где сдавали, мне инструктор сказал что на Перемоги сложнее, я сдавала на Мрии. Открываете онлайн и ловите, я так словила случайно. часов 10.30 появляются часто в 4 -5 утра
dreamsunny• 21 августа 2024
Я другие талоны(на перерегистрацию авто) брала без проблем в июле, запускала бота в телеграмме, он уведомляет когда появляются талоны. Легче словить было утром с 5 до 7 утра .
Леди_на_драндулете• 21 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
конечно пытаюсь онлайн, я днями у ноута
Подъедете на место.
Я сейчас не помню в какой день они открывают талоны на неделю (то ли в пятницу, то ли в субботу).
Но я неоднократно подъезжала именно в этот сервисный центр просто среди недели (сын сдал вождение только в прошлом месяце с 11 попытки). И брала талон без проблем.
Причем часто доступны талоны именно на этот день, когда подъехал. Видно держат в резерве, а в потом открывают к ним доступ.
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Наприклад?
я не можу згадати як точно воно звучало.
але я в той же день перелопатила всю теорію ...нема такого питання...також постійно помічаю , що питання оновлюються. в мене додаток стоїть. і деякі питання додаються або ж пропадають
Ответ дляСмайликівна
сдавала на Толстого, там маршруты непростые, но туда возможно взять талон. на Перемоге маршруты не сложные, может потому туда очередь такая
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
погуглите, да питання додають, но они в рамках пдр. Все приложения тип водий и гринвей это мониторят... их формулируют замысловато, но блин, если вы не понимаете, вам рано сдавать теорию

Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Чоловік на 7му їхав
не бойтесь машины сервисного центра, меня школа расстроила в середине обучения, что директор запретил подавать машины на испити - типа простой и теряют деньги, ну окей, я сдала на новеньком Хюндай 30і - классная машина, отличіно едет, хороший выворот
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
може я просто тупа(((
не бачити мені прав. крайній раз піду здавати. якщо ні, то ні
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
може я просто тупа(((
я учила правила с расстоянием конечно года полтора. но с нового года взялась и каждый день проходила по 20 билетов. и когда поняла что я прохожу испыт за 4 мин и все правильно - пошла на сдачу. и некоторые правила уже при вождении ты думаешь - так вот о чем это было...
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
я теж щоденно проходжу. простоя тупа. не всім бути водіями. буду і далі люити свій велосипед і свої ноги
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
у вас есть машина или вы ездите с мужем.... мне это помогло. я на переднем месте пасажира - вижу всю дорожню обстановку, перешеходов, все маневры. А как села за руль....о вот тут началось. на права я сдала но на уровень А1 - пока сама не могу ездить, только с кем- то
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
ні, нема в мене нікого.
Иванка Бур• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
не хочу ніяких прав вже.
Радуга-дуга• 21 августа 2024
Теж чула таке. Моя подруга мусила купити талон, 700 грн заплатила
Це жесть
Усатая полосатая• 21 августа 2024
Это Украина. Не заплатишь - не поедешь.
Добра всем!• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну, я платила за простой машини автошколи як за урок. А чужих машин до сих пір боюся :) а от чоловік на їхній здавав, норм.
Ответ дляДобра всем!
машину автошколы принимают в конце очереди? сначала сервисные едут?