03 марта 2014

Третий триместр

Деочки расскажите как вы отходили третий триместр беременности. Первого рожала в 2010, родила в конце августа, тогда была летом аномальная жара, если помните все массово ставили кондиционеры. Работала до 36 недель, нормально было, правда на работу с работы с мужем ездила да и работа не пыльная. Сейчас 32 недели, тяжко что-то капец, со спины встать не могу, болит в правом боку, на правую ногу ступит не могу, отдает в бок, слабость какаято, дышать нечем. Веса, конечно, много набрала, но и с первой беременностью +27 в конце срока. А у Вас как было?
Мать сына 03 марта 2014
а мы на 34 неделе переехали в новую квартиру и аж до родов каждый день убирала в квартире готовилась к малышу))) было легко))
Коварная Зая 03 марта 2014
у меня было +15, зимой на улицу почти не выходила, было очень скользко, но это только 9-й месяц. быстро уставала и днём был обеденный сон. а в остальном отлично! только пироженок всё время хотелось)
Пасти Ла 03 марта 2014
У меня тоже на таких сроках,да и до самих родов, постоянно не хватало водуха, спать жарко,в суставе тоже боль была, все тяжело было(правда с весом у меня +10). Но вот родила, вроде ничего, легче стало, но теперь с кормлением все заново(тоже второй ребенок), да и какая-то депресия, часто плачу
А Вы держитесь,старайтесь по больше отдыхать, хотя знаю что это не просто, когда есть ребенок.
Сегодня я не я 03 марта 2014
Я в мае рожала, набрала за Б. 14 кг.
3-й триместр отходила шикарно, лучше 1 и 2 (токсикозило до 20й недели), могу даже сказать, что отбегала, не замечая, что бееременная. Только изжога иногда доставала и последние пару недель не всегда могла обувь застегнуть.
автор Я супер-пупер 03 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже на таких сроках,да и до самих родов, постоянно не хватало водуха, спать жарко,в суставе тоже боль была, все тяжело было(правда с весом у меня +10). Но вот родила, вроде ничего, легче стало, но теперь с кормлением все заново(тоже второй ребенок), да и какая-то депресия, часто плачу
А Вы держитесь,старайтесь по больше отдыхать, хотя знаю что это не просто, когда есть ребенок.
Депрессии есть откуда взяться с этими событиями, сама стараюсь держаться, но иногда срываюсь, страшно
Поддакиваю иногДА 03 марта 2014
у меня вторая тоже тяжелее.
но когда дышать нечем - это вам чего то не хватает. Мне не хватало чего то что есть в кунжуте. стала жевать кунжут каждый день по 2-4 чайных ложки - нормально все. Даже отекала с 25 недели во всех местах, после кунжута прошло все, тьфу-тьфу
А боль - может кальция мало?
Поддакиваю иногДА 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Депрессии есть откуда взяться с этими событиями, сама стараюсь держаться, но иногда срываюсь, страшно
от депрессии тоже кунжут помог :) видимо там магний и его мне не хватало.
Мона Лиза 03 марта 2014
я до 30 недели разваливалась... целый день на работе, спина болела так, что слезы текли, ноги выворачивало, постоянно есть хотелось... Вышла в декрет, до 38 недели вообще проблем не знала, сейчас 40-я... тяжело уже ходить, лежать, сидеть, поправилась на 20 кг, постоянно хочется пить. Уже жду часа икс...
olga.o 03 марта 2014
Родила 1 в середине августа 2010, сейчас на 37 недельке. Часто душно, жарко и пить хочется, спина под вечер болит. Но пока +10 кг.