МатьЧасть• 21 августа 2024
Безпечна оплата і передплата.
Як відключити ці опціїї на всім відомому сайті? І чи користуєтесь ви цими опціями?
Осьминожко• 21 августа 2024
Насколько я знаю, эту функцию отключить нельзя, как и месячные у женщин. Просто смиритесь и фсе
Гигиенишвили• 21 августа 2024
Нет ,не пользуюсь. Продаю по полной предоплате. Или могу перейти на олх доставку на ДР известный сайт)). Отключить можете в настройках
к.Буланова• 21 августа 2024
Після того як влетіла на зворотню доставку - вимкнула від гріха подалі.