Невидимка Майя• 21 августа в 13:47
Как вам внешность на фото?
Как вам внешность
Котогосподиня• 21 августа в 13:53
Хорошенькая, молоденька девушка, на первом фото.
На втором другая девушка, постарше?
Мексиканочка• 21 августа в 13:55
Если не будет пытаться давить из себя секси леди, то будет нормальная девочка, местами даже красивая
ГоловнаЯ• 21 августа в 13:59
Гармонично смотрится первый образ. Такая сама невинность,легкий макияж. Второй образ а-ля секси не идет. Нелепо выглядит и тяжело
БезникаяЯ• 21 августа в 14:02
Первая девушка симпатичная, только приспущенные шлейки делают вид шлюховатости. Вторая некрасивая.
ПолБатона• 21 августа в 14:12
Ответ дляLike-995b
На втором фото похожа на Аню Тейлор Джой
А мне на Эмили Блант )
как тебе такое илон маск• 21 августа в 14:26
Девочка еще ребенок, второй образ и правда смешон. Но она это поймет сильно позже