Аноним_561• 03 марта 2014
Какой мед полезнее?
На Петровке в Ашане есть лавка, продающая мед. У них там куча видов: гречка,золотарниковый еще какой-то.
Вообщем-то хотелось бы спросить у знатоков какой полезнее при простуде? И может кто-то там брал мед, как по качеству?
Спасибо
Цветок Мира• 03 марта 2014
майский самый первый мед собранный в году. а еще на любом меду натуральном есть такой налет с кусочками вощинки - вот это самое полезное в меду. такая как бы пенка)
Аноним_652• 03 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира