Стетоскопуло• 21 августа 2024
Совсем с ума посходили с арендой
Попался в инстаграме ролик, сдают квартиру (вроде Полтава), настоящий бомжатник за 6 тыс. Обязательно без детей и животных. И еще приговаривают «попробуйте сейчас найдите такую однокомнатную». Пздц, я в Одессе сдаю новую однушку с классным ремонтом в Кадоре за 6 тыс. Совсем уже люди?
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ длялаМпочка
В Одессе в кадорах коммуналка 2500 за однушку и сдают их по 8-9 тыс.
Квартира с ремонтом не должна стоить сегодня 6 тыс. В Виннице хрущ на краю географии с ремонтом времени прабабушки стоит 7 + тыс....
А хрущ с ремонтом 90х уже 10 тыс.
Одесса, пора пересматривать цены на долгосрочку) посутка уже от 2000, та что в июне 800 была.
А хрущ с ремонтом 90х уже 10 тыс.
У нас квартира на посёлке, там дешевле аренда. Ну и с квартирантами хорошие отношения изначально, меня все устаивает. Но для форума я конечно же лох))
Зупка_цем• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Да что Вы, сейчас в Одессе полстраны на море отдыхает
Но ведь не живёт постоянно
Чумачечая Весна• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
овва, вже 60? а писали 10-20)))) та пишіть відразу 100, брехати так брехати, не встидайтесь
По 10-20 это сейчас, а в феврале марте 22 было и 60 и 100
После шести ни-ни• 21 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Где? Я сейчас ищу квартиру и по 10 это треш, нормальные от 12-13
Дніпровський район. така ціна вже 6 років
Булку Дай• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Наживаются на чужом горе. Только почему так уверенны, что самим через время не придется бежать
6000 в областном центре не тянет на наживаться
Вот когда это было по 30 к ща подобное - да
Чумачечая Весна• 21 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ясно, спасибо, я ищу в Соломенском, что бы дочка рядом была
Булку Дай• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
ти ба)))) і ніхто не кричить ’бариги’, як про західну. Чи це савсєм другоє?
Так тут и не цена в 1000€ за однушку
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
не брешіть і не видавайте посуточну оренду за довготривалий зйом. Через мою область за перший місяць тільки офіційних, зареєстрованих біженців. пройшло майже мільйон. Що, всі по намальованих вашою генетичною ненавистю до західної знімали ’60 и 100’?
лаМпочка• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я такой же лох, сдаю на Таирова, ещё дешевле.
Закончится договор, подниму цену) не рентабельно сдавать за такие деньги.
У арендаторов сгорел холодильник после выключений света, новый мне стоил как 3.5 месяца аренды.
Ліньки гуглить• 21 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
То вам просто не підіймають вартість проживання, це виключення. Не всі власники квартир займаються благодійністю. Я шукаю квартиру і бачу ціни, останній місяць вони взагалі вверх повзуть в Києві
Булку Дай• 21 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я свою за 8 сдаю, к примеру.
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Ну для Таирова действительно дёшево. Новострой?
Поросенка• 21 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Так тут и не цена в 1000€ за однушку
та не було по 1000, не менше ’стотищ дол’
Почекуха• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
А в первые месяцы везде были такие люди, что цены сложить не могли. Знакомые снимали в Полтаве тесную двушку за 25. Лично не видела, но по описанию - может, чуть лучше, чем на фото.
Нам лично в полтавском селе предлагали дом без отопления (надо было ремонтировать) и без мебели (хоть на полу спи) - за 9 тысяч в месяц. А в это время ещё местами лед и снег на земле был.
А были и другие. Моя коллега несколько месяцев во Львове прожила за коммуналку + то ли 1,5, то ли 2 тыс. грн. Тоже с котами. Хозяйка квартиры искала именно того, кто выехал с животными. Коллега потом сама инициировала разговор, мол, я уже встала на ноги, давайте буду платить нормально.
И нас в том же селе, где предлагали за 9, поселили просто так, со словами ’коммуналку сможете сами заплатить?’
Люди разные.
Ширли-Мырли• 21 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Именно на это тянет. Если бы не переселенцы, то на этот бомжатник никто не глянул бы и за 2 тыс., а так люди вынуждены. Ещё и не один ребенок, кот и собака даже вместе взятые не смогут загадить квартиру до такого состояния
karkusha.biz.ua• 21 августа 2024
хатынка в Ровненской области пожилая знакомая пара с Восточной Украины снимает за 10 тыщ !!! печка - дрова, вода и туалет на улице! Люди добрые с Западной Украины! И выхотите иметь единую страну? людьми движет только нажива....
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2024
Ответ длялаМпочка
А хрущ с ремонтом 90х уже 10 тыс.
Уже 2000?))) скоро сезон закончится и будет снова 800 и меньше.
Подруга а Апельсине живёт, говорит что аренда с 5000 начинается, долгосрок, правда зимой это говорила, не думаю что сильно изменится после лета.
Булку Дай• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
У меня друг в Виннице двушку снимал за 1000$ (наличнымы в валюте)
После шести ни-ни• 21 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
хазяєва-золоті люди! живуть в Ізюмі. перші три місяці повномасштабної взагалі не брали грошей, хоча самі в окупації були 8 місяців
ЛолитаНеРазлита• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
ви так делікатно бариг обізвали ’вообще с ума сошли от цен’
Ну не все то и барыги. Есть люди для которых сдача в аренду квартиры тоже как способ выжить. Всем сейчас сложно.
Вот кто 💯 барыги, так это риелторы, которые вообще не за что гребут сумасшедшие деньги.
Я ВПО с престарелыми родителями и вынуждены снимать две квартиры, то уж насмотрелась на этих скотов.
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ дляPrervana
Сдать и хотеть сдать - совершенно разные понятия. Хотеть можно и миллион. Вопрос - найдутся ли желающие этот миллион заплатить? Если найдутся - ну порадуйтесь за людей, они найдут друг друга, всех всё устроит
Там ролик был снят на скрытую камеру типа посмеяться, парень спрашивает «так а что животные тут могут повредить?», ему в ответ «писять-какать будут, не не»😂
Чумачечая Весна• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Это вы не брешить, многие именно посуточно только и задавали, что бы накрутить побольше, хотя люди месяцами жили.
У меня нет ненависти, но с весны 22 появилась брезгливость к алчности и жадности таких людей)
Булку Дай• 21 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Было, за двушку в Виннице)
Ответ дляСтетоскопуло
Ну хозяин барин. Справедливости ради, если на эту старую дряхлую ветошь реально кот или собака нассыт - то уже ничем не выведется.
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Люди разные.
Какие разные люди всё-таки у нас
Пушап Мі мі• 21 августа 2024
Для мене більша загадка - навіщо здавати за 6 тис гарну квартиру з технікою. Порахуйте , чи заробіток за 5 років покриє убитий за цей час ремонт, зношену техніку. Ось мені дісталася у спадок квартира від бабусі. Я прикинула ремонт - ну, не вигідно ж його робити. На кілька тисяч дорожче здам, але поки відіб´ється ціна ремонту, минуть роки,якщо не десятиліття... який сенс вкладати гроші в те чисте зношення кимсь техніки й інтер´єру?
Вбигудях• 21 августа 2024
Нормальная квартира, вы автор сначала заработайте хотя бы на такую!!! И сдавайте за бесплатно