Стетоскопуло• 21 августа 2024
Совсем с ума посходили с арендой
Попался в инстаграме ролик, сдают квартиру (вроде Полтава), настоящий бомжатник за 6 тыс. Обязательно без детей и животных. И еще приговаривают «попробуйте сейчас найдите такую однокомнатную». Пздц, я в Одессе сдаю новую однушку с классным ремонтом в Кадоре за 6 тыс. Совсем уже люди?
Басноплетка• 22 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я сдаю в таком состоянии однушку в Днепре за коммунальные +2тысячи аренды. У меня нет возможности делать ремонт. И не вижу смысла сейчас вкладываться в прифронтовой город. Думаю продать, хоть за сколько. Не могу пока решиться.
Не продавайте,Днепр будет в порядке
НаливайКа• 22 августа 2024
Ответ дляБасноплетка
А почему в этом городке такой спрос?
В маленьке містечко перевели військову частину
Повітруля• 24 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Покажите, очень интересно .
Удалено администрацией...