жижифреймут• 21 августа 2024
Помочь иммунитету перед осенью
Девочки, в прошлом году с конца сентября была катастрофа: с ребенком за все лето ни разу не заболели, с конца сентября одновременно, чаще я первая и его заражала.
Хочу сейчас начать что-то имуностимулирующее пить или проколоть.
Эхинацею колола, она не помогала. Вдруг кто-то может что-то посоветовать для взрослого или ребенка?
Горлаю зрання• 21 августа 2024
Тобто все літо ви імунітетом не займалися , в зараз хочете його угробити?
Кайдашева дочка• 21 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А як літом ним займатися?Овочі,фрукти,свіже повітря,річка,море?
Горлаю зрання• 21 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Так, свіже повітря, різні активності, загартовування
Кайдашева дочка• 21 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
От у нас все це є.Бассеин здоровий в будинку.Все літо своє все свіже..Море теж є пару неділь .Але в підвалі шкільному імунітет зникає:(
Горлаю зрання• 21 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Це логічно , підвал не місце для дітей, імунітет на таке не розрахований
Кайдашева дочка• 21 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так отож.Так що всі ці загартовування до 1 вересня тільки діють
Кайдашева дочка• 21 августа 2024
Ответ дляЖубляжу
Витамины для профилактики. Проверьте уровень д3.
Д3 не отвечает за имунитет.Витамины группы В и С
Та_шо_ж_таке• 21 августа 2024
Вам звісно не сподобається порада, але найкраще, що ви можете зробити, це щеплення від грипу восени. І добре б Превенар теж зробити хоч дитині.
Виктория_1807• 21 августа 2024
Иммунитет вы не повысите за неделю - 2. Это целая система - закаливание, питание, сон, воздух, спорт.
Я больше 10-ти лет обливаюсь холодной водой. Начинаю душ с тёплой, заканчиваю полностью холодной. Вот после такого я здоровье значительно укрепила.
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляВиктория_1807
Почему то большинство считает, что закаливание - это поплавать в бассейне с хлоркой
Виктория_1807• 21 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Та да. Пару раз поплавал - не будешь годами болеть.
жижифреймут
• 21 августа 2024
Ответ для17bob
Поезжайте в отпуск! Солнце, речка, воздух фрукты! Заряда хватит на осень и чать зимы!
Не сможете выбрать курорт, я Вам подскажу. Можно отдохнуть не за все деньги мира)
Я и так в отпуске. И в прошлом году были здесь 2 мес, приехали на север и все, через 3 дня я с соплями и потом ребенок. Здесь не болеем вообще
жижифреймут
• 21 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почему не понравится? Я думаю, что можно было бы, спасибо !
Мальовнича даль• 21 августа 2024
Я в минулому році в вересні дітям давала таку ехінацею місяць, потім перерва, потім ще місяць. А потім
Раніше вони в мене дуже часто хворіли, меньша дитина часто з ускладеннями. А в минулому році за весь осінньо,-зимово-весняний період хворіли лише один раз, причому дуже легко. Я вірю шо саме вона допомогла. В цьому році повторимо