Лупаю цю скелю• 21 августа 2024

Щетка для очищения кожи лица Beurer стоит покупать?

На фото две
Стоят своих денег? Нужная вещь? Какая лучше?
Весела моль• 21 августа 2024
Для меня моя Форео очень стоящая

Царевна в уггах• 21 августа 2024
Як на мене, в них немає сенсу. Дерматолог моя казала ще що це додаткове джерело розмноження бактерій + механічне тертя, нехай і делікатне не дуже добре впливає на барʼєр шкіри. Для мене це точно не варта нічого покупка.
ХуАнита• 21 августа 2024
У мене пролежує. Побавилась тиждень.
Ужгород• 21 августа 2024
У меня похожая, но дороже. Бессмысленная херотень. Неделю поигралась и даже не знаю где она валяется.