КокошинЭль• 21 августа 2024

Сказал, что не писал, потому что не был уверен, что нравится мне. Отмазка?

Гигиенишвили• 21 августа 2024
Мало хотел понравиться
Тасама• 21 августа 2024
Можете и правда
Тогда он слизняк
А я з косою• 21 августа 2024
А сейчас уже уверен?
автор КокошинЭль • 21 августа 2024
Ответ дляА я з косою
А сейчас уже уверен?
Случайно встретились
ГендиреХтор• 21 августа 2024
Я тебя недостоин… это из этой серии
Все знаю від і до• 21 августа 2024
Вполне возможно, а вдруг бы Вы его матом укрыли и спросили, чего надо холоп.
А он нежный испугался бы и получил бы душевную травму, хотя может она у него и так есть с детства например.
Сільський ансамбль• 21 августа 2024
В любом случае оно вам надо? Все будет валить на вас, вы готовы его тянуть в отношениях?
Невгамовна сила• 21 августа 2024
Може бути. Ми з чоловіком тепер вже теж після нашого побачення не спілкувались майже місяць, лише по роботі, ми разом працювали. Він і я вирішили що інший ’на морозі’ і теж випали на мороз) Потім зустрілись після роботи і більше не розлучались до тепер.
Гигиенишвили• 21 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Тогда стоит спросить у автора, почему она сама не писала)
Безпорадна Кроко• 21 августа 2024
Конечно, мужчина может оценивать вас выше (чем вы себя) и стесняться.

Той баьище, которая написала про слизняка, видно нравятся наглые хачи, сходу предлагающие поехать в сауну. Или алики возле АТБ. Привыкла к вниманию настоящих мужчин.
Люблю порядок• 21 августа 2024
брехло. драл других баб этот ублюдок 😿
Прагматик флегма• 24 августа 2024
Какие страсти🔥
Прагматик флегма• 24 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
Случайно встретились
Автор, ну теперь он точно не вырыется из ваших цепких обьятий🔥