Перша скрипка• 21 августа 2024

Муж меня постоянно обесценивает

Рассказываю какую-то шутку - не смеётся, сидит с таким лицом, словно услышал самую нелепую чушь за свою жизнь. И так почти во всем, одеваться я не умею, преподнести тоже. Даже был случай, когда увидел коллегу в ТЦ, отскочил от меня и пошёл здороваться. Я стояла на кассе сама, меня так никто и не представил.

Это как-то можно исправить или только развод?
Киця-бриця• 21 августа 2024
Жесть.
Ирина_Б_• 21 августа 2024
🙈 так может шутки у вас не смешные, и одеваться вы не умеете
Пешеходик• 21 августа 2024
Вы же терпели раньше, что вдруг произошло?
So_so• 21 августа 2024
Читаю и понимаю, что я не такой сдержанный человек как мне нравится думать.
Вы на это всё что, молча смотрите?
Кукарачка• 21 августа 2024
Это исправить самостоятельно невозможно, только если он сам захочет что-то изменить в себе по отношению к Вам в лучшую сторону.
автор Перша скрипка • 21 августа 2024
Ответ дляSo_so
Вы на это всё что, молча смотрите?
Потом ему говорила, а он снова своё ’нет, тебе показалось’
Дама_с_караваем• 21 августа 2024
То есть вы полагаете, что в душе он покатывается от хохота от ваших великолепных шуток?
Трактор Віка• 21 августа 2024
Нууу так началось у меня ... а потом дошло до развода. Они обесценивают, когда есть уже кто-то и собираются в итоге сваливать. Особенно жёсткое цепляние во всем меня было где-то за месяц перед объявлением о разводе. Обесценивают так чтобы им легче было, что типа сделал правильно. Или чтобы вы уже пошли на скандал и свалили...
Птица Говоруша• 21 августа 2024
У мужа низкая самооценка, отигрывается на вас.Ситуация с колегой вообще треш
Трактор Віка• 21 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ну это звоночки . Тебе показалось, ты придумываешь, ты накручиваешь и т.д. а поговорить на контакт совсем не идёт и не собирается. Отмалчивание и зарывшись в комп. Все типа я занят и т.д. Человек дистанцируется´как только возможно
So_so• 21 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
А что тут может показаться? Или Вы человек с низкой самооценкой, они во всём усматривают подвох и принимают на свой счёт или муж Вам прямо говорит - Маша, ты оделась нелепо, посмотри на себя.
Хочу на Балі• 21 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
А зачем вы вместе живёте?
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2024
А скільки ви живете разом?
Птица Говоруша• 21 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Смотрю они все по одной схеме работают))))Потом так же обесценивают любовницу и просятся назад. Такой типаж мужчин никогда не будет ценить , то что имеет
Я б такое не носила, но продаю• 21 августа 2024
До развода можно поучиться как обесценивать его.
С нарциссов можно прикалываться по полной, если захотеть.
Трактор Віка• 21 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ой насмотрелась я психологов, это Нарцисс и абьюзеры так делают.
Ещё при чем ничего объяснять они не собираются. Ещё сверху обвинят, что вы сами во всем виноваты. Ой так противно шо капець. Я ещё просто в процессе развода. Отхожу от этого всего
Трактор Віка• 21 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Да насмотрелась психологов так абьюзы и нарцы делают. Причём уходят без объяснения
Кусюче сонечко• 21 августа 2024
Он вас не любит.
автор Перша скрипка • 21 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
KAK?