Чарівна патика• 21 августа 2024
Що би ви відповіли не одруженому чоловікові,який би вам?
Який би вам сказав,що ви його не приваблюєте,що ви йому не подобаєтеся?Хоча він вам подобається,наприклад.
Меня много• 21 августа 2024
Ничего. Не представляю, чего бы вдруг он начал мне это говорить. Сидишь такая на работе, занимаешься своим делом, а тут Вася походит и говорит ,,Антонина, ты мне не нравишься, не привлекаешь меня,,
Чарівна патика
• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Ну он вам,допустим нравится,к примеру
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну он вам,допустим нравится,к примеру
И что? Чего он вдруг начнет говорить об этом?
Чарівна патика
• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Потому что вы блин к неиу инициативу проявляете,К ПРИМЕРУ!
Чарівна патика
• 21 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ви йому в коханні зізналися?
Ну допустім,гіпотетично так
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Если я начну проявлять инициативу, то очень аккуратно и издалека, а не в лоб сразу
Интимная• 21 августа 2024
Смешно но у меня так было, один старопердя в коллективе, очень любвеобильный ловелас, заигрывал со всем,что движется, вдруг решил мне сообщить ,что я не в его вкусе, видимо чтоб я не обижалась,что подкатывает ко всем кроме меня, я ответила слава богу, мне подходит. И через пару лет оказалось что все совсем наоборот, несмотря на то что я худая, а ему нравятся пышки, но фантазии завели его в такую степь,что он ни с того ни с сего решил сразу приставать физически. Был успешно послан, а дружили 5 лет, ну как дружили, варится в одном коллективе, поддерживали друг друга все, из неприятностей вместе выпутывалась. Фу. А, ой, дочитала, что он Вам нравится.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Почему вдруг? Вот признались вы ему в своей симпатии, а он ответил, что вы не в его вкусе
Добродійка• 21 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
то есть вы лезете, а он бортует? ну уже отвяньте и забейте. нового найдете.
а вы що, завтра подойдете к нему и ответ ответите?
Интимная• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Вот у меня серьезно так и было,вдруг.
Добродійка• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Вот у меня серьезно так и было,вдруг.
и шо , вы сказали ему:’ Андрей, я вас услышала’?
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Ну вот мне на первом курсе техникума нравился одногруппник. Когда другие одногруппники узнали, что он мне нравится (я проболталась им об этом), они заставили его объясниться со мной при всех. Он сказал: ’Извини, ты не в моем вкусе.’. Я, растерявшись, ляпнула: ’А ты меня вообще бесишь.’
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну он вам,допустим нравится,к примеру
Я его прощаю гондураса, он слишком одноклеточен чтоб оценить меня по достоинству 🥱
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ну правильно ответили
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Тю. Улыбнулись, пожали плечами и спросили ,,Эдик, зачем мне эта информация? Ты мне тоже не особо нравишься, но я же не говорю тебе об этом,,. Ну или что-то подобное.
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Глупо ответила
нет. Мудака надо макнуть в ту же грязь!
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляМеня много
Да не могла я повести себя так
Цирк на дроті• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
нет. Мудака надо макнуть в ту же грязь!
С чего он мудак? Да и никуда я его не макнула
Нервогенератор• 21 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да не могла я повести себя так
если он не захотел секс и свидания со мной, значит он просто гей и тупой.
В нем проблема.
Меня много• 21 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
нет. Мудака надо макнуть в ту же грязь!
Чего вдруг он мудак?