Марс атакует• 03 марта 2014
Тканевые балетки
Девчата! Давно искала балетки нюд, чтобы подо все подходили. Нашла на форуме у девочки в неподошедшем, стелька 23,5 см, но на стопу 23,1 малы, давят. К продавцу претензий нет, естественно. Можно ли каким-то образом разносить их? Заранее благодарю)
Невидимка Майя• 03 марта 2014
может номочить их и одеть на ногу, обычно ткань быстро разнашивается.
Наездница• 03 марта 2014
в длину не разносите, а в ширину можно разносить. еще видела в инете предлагают натянуть на ноги пару носков плотных, сверху балетки, и пригреть феном, мол подадутся. опять таки - в ширину
Марс атакует
• 03 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Продать и купить новые
муж так и предлагает). а мне они так нравятся.
Марс атакует
• 03 марта 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А где давят? В длину или в ширину?
в пальцах и в пятке)
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
в пальцах и в пятке)
Если в пятке давит, то нет смысла их и себя насиловать. Продайте и купите свой р-р.
Марс атакует
• 03 марта 2014
Ответ дляНаездница
ага, спасибо. но они мне все-таки малы, надо , наверно, продавать
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
не наверное! )))))
Марс атакует
• 03 марта 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
не наверное! )))))
ну ладно продавать. а как? если длина по стельке 23,5 см, моя нога в 23,1 не входит (или входит, но идти больно). на коробке р-р 36 и длина стельки соответствует размеру 36. это ж только проблем себе нажить?